Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Создам "под ключ" полностью автонаполняемый сайт, который работает самостоятельно без надобности ставить "вручную" статьи. Этот сайт ни чем не отличается от обычного!

Сайт будет работать на плагине WPGrabber. Он предоставляется бесплатно!

Pro-шаблон в подарок с активацией на ваш домен!

Эти сайты хорошо берут в ссылочные биржи, различные партнерки по рекламе и тд. Что даст пассивный доход практически без затрат как финансовых, так и временных с Вашей стороны.

Сайт можно сделать абсолютно на любую популярную тематику. Есть подборки по теме - шоубизнес, кулинария, мода, новости, авто, медицина, красота, спорт, политика, общество, происшествия, экономика, культура, ремонт, мобилки, приколы, и тд. Это популярные темы, на некоторые из них готовы подборки лент парсинга.

Крайне желательно Вам искать собственные источники парсинга для большей уникальности, а не пользоваться общими подборками (это могут быть любые сайты по нужной вам тематике в интернете), но можно поставить и готовые подборки.

Если же у вас другая своя тематика (более узкая ниша) - вы ищите самостоятельно источники, и я, на найденные вами источники, делаю ленты парсинга.

Тип лицензии - GNU General Public License

Система управления сайтом CMS - Wordpress (бесплатный продукт)

Нужно для заказа:

От вас купленное доменное имя и вход на хостинг для сайта, по FTP. В доменном имени у регистратора должны уже быть прописаны dnc вашего хостинга. Если их нет, то помогу или расскажу, где прописать, но учтите, что DNC обновляется от 1 до 2-х суток!

Советую хостинг:

https://accounts.fozzy.com/aff.php?aff=7825

Тариф - 5 сайтов

Сервер - Нидерланды

Панель - Cpanel

Если есть уже установленный сайт, то пароль в админку сайта и вход по ftp. Всякие пожелания, дизайн, шаблон, рубрики, тематику, структуру обсудим уже в личной переписке в заказе на Кворке.