Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте,

Мне нужна помощь с переводом черновика статьи с русского языка на английский.

Далее по пунктам:

1. Статья — 27 страниц сухого однообразного текста.

Формулы, графики и прочее, ненужное для перевода, я из статьи удалил.

2. Переводчику предстоит переводить математические термины и термины IT тематики, так что нужно иметь опыт подобных переводов. Переводить нужно в научном стиле, как можно более сухо и однообразно. Художественный перевод не принимается.

3. Так как, скорее всего, работа по переводу займет несколько дней, то обязательное условие - в конце каждого дня работы отсылать мне на E-mail то, что переведено на данный момент. Я по ходу дела буду ревьюить, и при наличии ошибок возвращать на доработку. Если ошибок будет очень много (машинный перевод или халтура), сразу остановлю работу, и оплату, естественно, не перечислю.

4. Пожалуйста, указывайте примерную цену за такой объем работ, и календарные сроки выполнения.

5. Перед стартом работ дам тест, перевести пару-тройку небольших предложений, содержащие типичные термины, употребляющиеся в статье. Это необходимо, чтобы оценить уровень переводчика и скорость выполнения этого задания. Если все OK — вышлю весь текст для более точной оценки.

6. Пожалуйста, не пишите мне в мессенджеры, переписка только через приватные сообщения Weblancer.net и/или через E-mail. Мессенджеры и телефон — только для экстренных случаев, и только после старта проекта.

С Уважением, Вадим

==============

UPD. Так как некоторые проявляют недоверие, что я, мол, якобы не выложил тест, чтобы дать всем разные куски статьи, и бесплатно получить перевод, я вынужден пойти навстречу. Хоть изначально я и не планировал загружать лишней информацией тех, кто исполнителем выбран не будет. Вот тест:

"Как следствие, статистическая значимость варианта не гарантирует его неслучайность. Соответственно, после отсева статистически незначимых вариантов, нам необходимо оценить вероятность того, что встречаемость анализируемого варианта является случайной.".

14 лет назад
tvv
48 летНидерланды
19 лет в сервисе
Был
13 лет назад
6 отзывов
Выбранный исполнитель
annie_st
Анна 
36 летУкраина
15 лет в сервисе
Была
19 дней назад
14 лет назад
$125
4 дня
Спасибо за быстро выполненный перевод статьи. Качество устроило. Все хорошо.
Большое спасибо за работу! Отличный заказчик, ответил на все вопросы по переводу, работали по безопасной сделке, но Вадим также выплатил дополнительно сумму на погашение комиссии и бонус, хотя я на это даже не расчитывала! Всем рекомендую! Буду очень рада продолжению сотрудничества!
  • Похожие заказы
  • Нужен человек, свободно владеющий английским и французским языками для локализации книги с английского на французский. В книге около 250 страниц с таблицами, содержанием и т. п.. Предлагайте, пожалуйста, цену за весь проект целиком и мне интересно, ...

    Переводы5 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • 12 страниц технического текста В тексте много аббревиатур и символов, их переводить не надо соответственно. Срок - 2 дня Предлагайте сразу окончательную цену и вариант оплаты.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Необходимо сделать качественный перевод описания программы с русского на английский язык. Текст несложный, без специализированных терминов. Объем 4600 знаков. Готов заплатить 500 руб за весь текст через ЯД. Заявки оставляйте тут.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $10

    Перевод с АНГЛИЙСКОГО на ИСПАНСКИЙ язык. Объем текста: 2000 знаков. Тематика: гостиничный бизнес, интернет, общая деловая лексика. Оплата: $5 за 1000 знаков. Возможно продолжение нашего сотрудничества.

    Переводы1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • $10

    Перевод с АНГЛИЙСКОГО на ФРАНЦУЗСКИЙ язык. Объем текста: 2000 знаков. Тематика: гостиничный бизнес, интернет, общая деловая лексика. Оплата: $5 за 1000 знаков. Возможно продолжение нашего сотрудничества. Оставляйте предложения, ссылки на портфолио в теме пожалуйста.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Необходимо перевести некоторые разделы сайта (http://www.union-don.ru). Перевод с русского на английский и с русского на немецкий. В приоритете перевод на английский. Перевод необходим максимально качественный, хорошему профессионалу готовы платить соответственно. Идеальный вариант - это два человека, один ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $40

    Для переводчиков ресурсных файлов программы Anuko World Clock с сайта http://www.anuko.com делаем СТРАНИЦУ С КАРТИНКАМИ, которая должна визуально показать расположение некоторых (не всех) локализованных строк в программе. Вот заготовка: http://www.anuko.com/content/world_clock/screenshots_for_translators.htm Ваша задача - снять с программы ...

    Переводы1 заявка
    Закрыт
    14 лет назад