Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Отрендерить инструменты в нужном ракурсе, на выходе прозрачные png. Детали обсудите в личке.

7 лет назад
castle
Борис 
42 годаРоссия
13 лет в сервисе
Был
2 года назад
152 отзыва(-1)
Выбранный исполнитель
olegye
Олег 
36 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
3 дня назад
7 лет назад
$20
1 день
Сделал все быстро, качественно. Четко и без головоморочки. В общем, спец то что надо.
Отличный заказчик. Четкое Т.З, быстрая оплата. Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • $1000

    Доброго дня, ищу Дизайнера и Визуализатора! Для работы над проектами коммерческих помещений. По следующим направлениям интерьеров и экстерьеров: [list][*]Дизайн офисов;[*]Дизайн ресторанов и кафе;[*]Дизайн магазинов и павильонов;[*]Дизайн салонов и шоурумов;[*]Дизайн гостиниц и хостелов;[*]Дизайн спортклубов и залов;[*]Дизайн промышленных ...

    3D-графика16 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • $40

    Необходимо отрисовать 3д модель по фотографии в *.stp для промышленной партии.Пожалуйста, просьба не откликаться низкоквалифицированных специалистов. Модель не простая. Задача - полнейшая копия. Цену не ставлю, прошу поставить свою, сроки и навыки.

    3D-графика12 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужно разработать лоу-поли 3D-модель игрушки (ракета) с последующей раскладкой контура для порезки лазером (из фанеры, пластика). Нужно на основе уже готового контура сделать модель вращения корпуса и "встроить" хвостовые стабилизаторы. Потом сделать экспорт раскладки в ...

    3D-графика4 заявки
    Закрыт
    7 лет назад
  • Добрый день! Есть раскадровка 359 кадров, пример кадра прилагаю. необходимо сделать горизонтальную 3д визуализацию для сайта с поддержкой мобильных устройств. От вас жду стоимость и сроки. Всем добра)

    3D-графика6 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходимосделать high poly 3D модель и визуализацию автомобиля Volvo XC40 по фотографиям. [url=http://www.2018suvs.net/2016/11/30/2017-volvo-xc40/]http://www.2018suvs.net/2016/11/30/2017-volvo-xc40/[/url] Просим указать цену отдельно за экстерьер и интерьер, сроки исполнения, дать ссылку на портфолио с автомобилями.

    3D-графика3 заявки
    Закрыт
    7 лет назад