Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Приветствую!

Что надо сделать - построить в объеме комнату, расставить в ней мебель ПО ГОТОВОМУ МАКЕТУ (не надо ничего придумывать!) и подобрать цвет для мебели (при темном ламинате на полу лучше светлую ольху или темный дуб?) и общую цветовую гамму комнаты.

ваша задача, после построения визуализации

1) надо выслать мне jpeg с камеры с точек а) с входа в комнату б) от окна справа в) от окна слева г) напротив дивана.

2) Сделать несколько подборов цветовой гаммы комнаты (например нарисовать на диване оббивку и подушки + добавить классические шторы под цвет и цвет обоев). Хочу посмотреть комнату в следующих цветах

а) бежево-светлосалатовая, как тут http://i058.radikal.ru/1008/c9/0d1b379f1160.jpg (шторы на фотке плохие)

б) красно-бело-черная

в) бело-сине-оранжевая гамма

Соответственно надо подобрать цвет глянцевой пленки на потолок на каждый вариант, и цвет штор, обоев.

Данные для визуализации:

----Диван - http://www.kiev-mebel.com/components/com_virtuemart/shop_image/product/adk_sonata_divan.jpg

----шкаф-купе - http://mebelstyle.net/components/com_virtuemart/shop_image/product/120.jpg4b2d4c1856993.jpg (две зеркальные дверцы!!)

----возле шкафа угловой стелаж, какой-то возьмите стандартный

----стол компутерный угловой и обычный возьмите стандартные, не важно

----возле дивана коврик белый

----ламинат темный

----телик весит на кроншейнах на стене

----будут обычные занавеси длинные, тюль до подоконника цветная, никаких жалюзей

----сделать скрытую подсветку за кроватью (макет смотрим)

----на выступе за кроватью повесить темные обои http://www.ergis-eurofilms.eu/images/stories/tapety_w/3650246.jpg (только не розовые, а темно-бежевые), остальную комнату покрыть светлыми обоями

----визуализировать навесной потолок, он будет (!) над кроватью и над компьютерным столом выше от пола и покрыт глянцевой цветной пленкой как тут http://gipsakarton.com/uploads/posts/2010-01/1262442579_works_office_016666.jpg (зеленые куски)

----Пол (ламинат) везде будет темный, вроде http://www.krono-original.com/images/produkte/upload/medium/42_1.jpg или http://www.krono-original.com/en-laminatboeden-castello_classic-42.shtml#decors (на этой странице артикль 8729)

Итого на выходе 3 цветовых решения с 4 ракурсов, всего 12 джпегов, годных для печати на А4.

Предпочтения отдается цене, т.к. надо показать строителям картинку, супер-качества для каталогов или фото-качества не требуется!

В среду выберу исполнителя. От вас - портфолио по интерьерам, цена, срок. Работаю по СБС. К среде как пример можете визуализировать без мебели просто размеры комнаты и окно.

В приложении - расстановка мебели

Т.к. все файлы в архиве больше лимита на веблансере, то все можно скачать по ссылке http://depositfiles.com/files/4z7gygyuc (замеры комнаты, расстановка мебели, света, навесной потолок, профиль и освещение за кроватью, свет на навесном потолке, выключатели)

Спасибо!

Пишем только в проект!

14 лет назад
Wildcat
42 годаГермания
18 лет в сервисе
Была
год назад
Выбранный исполнитель
lenalarina
Елена 
45 летРоссия
15 лет в сервисе
Была
5 лет назад
14 лет назад
$25
2 дня
Елена создала прекрасную визуализацию комнаты по готовому макету, подобрала разные цветовые решения! Я довольна, осталось только решить, как делать ремонт :) Все варианты очень нравятся и хочется реализовать все!
Александра чётко поставила задачу и грамотно оговорила условия. Оплата произведена своевременно. Очень приятно было работать с ней в качестве заказчика!
  • Похожие заказы
  • Жду ваших предложений о цене и сроках. Время важный фактор, поэтому я буду отдавать этому приоретет при выборе исполнителя! Нужна игровая модель персонажа. требования к моделям персонажей z-brush хайпольная модель пример качества моделей http://rtu-online.ru/images/outsourse/02.jpg http://rtu-online.ru/images/outsourse/05.jpg http://rtu-online.ru/images/outsourse/06.jpg http://rtu-online.ru/images/outsourse/09.jpg лоу ...

    3D-графика5 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Здравствуйте! Нужна полная свобода вращения тел. Платоновы тела строятся постепенно. В итоге, выбрать можно любое тело (подсвечивается), остальные становятся слегка видимыми. http://img594.imageshack.us/slideshow/webplayer.php?id=polyeder.gif Данный материал будет использован на сайте. Можно использовать Flash. При построении тел, будут паузы. (возможно, анимация будет вставлена отдельными ...

    3D-графика7 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужно разработать модели часового механизма. Нужна не картинка и не анимация, а готовые модели деталей, для того чтобы воплотить в последующем в материале нечто подобное.

    3D-графика27 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходимо сделать двойную распахивающуюся дверь. Сейчас есть дверь (по середине) одна. Она одна распахивается при клике. Надо сделать двойную дверь (две одинаковых рядом), которые будут распахиваться. Изображение двери будет предоставлено. Надо спроектировать ее в 3DS Max, надеть фото двери ...

    3D-графика27 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходимо реализовать трехмерный показ товара Пример: http://www.sony.ru/product/dsc-t-series/dsc-tx9 (Нажмите на ссылку Трехмерный вид) Предлагайте варианты реализации и стоимость. Возщможно будут даны готовые 3д модели. Т.е. надо будет сделать именно трехмерку на 360 грдусов.

    3D-графика12 заявок
    Закрыт
    14 лет назад