Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Макет есть, необходима доработка. приукрасить , поменять шрифт!

Указывайте цену и сроки, кандидаты которые не указывают цену и сроки не рассматриваются!

13 лет назад
design-o0
Владимир 
36 летТаиланд
13 лет в сервисе
Был
13 часов назад
Выбранный исполнитель
_Phobos_
30 летБеларусь
15 лет в сервисе
Был
9 лет назад
13 лет назад
$20
1 день
Работой остался доволен! Порадовала скорость выполнения и профессионализм. Так что - рекомендую. С Яном приятно работать.
Очень рад был поработать с Владимиром! ТЗ формулирует четко и понятно, оплата вовремя! Буду рад сотрудничать с ним дальше!
  • Похожие заказы
  • $500

    Создать анимацию на песню 3 минуты. технология: замиксованные статичные картики с леггим флэш-движением эпизодически. Примерная стилистика, изрбразительное решение в приложении.

    Анимация11 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Доброго времени суток! Есть исходник интро - http://scr.templatemonster.com/30800/30849-ae.html Нужно изменить цвет желтой и красной линии. Либо сделать все 3 линии по новой, т.к. эффект движения линий собирается из скопа картинок и просто добавлен в таймлайн.

    Анимация1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $20

    Для этой картинки http://goodman.by/files/____._____..jpg сделать анимацию как на этой http://www.mitek.org/what.htm

    Анимация1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Есть слайдер, такой же как на сайте http://levinstudio.ru/ . Нужно его сделать на флеш. Макет предоставлю выбранному исполнителю. Пишите в проект ваши цены и сроки. Просьба указывать реальные, не космические цены.

    Анимация25 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Ищу флешера для созданию анимаций, связанных с Ингтернет обучением. От вас жду писем с ссылками на портфолио и вашими координатами для связи (email и ICQ), после чего вышлю ТЗ. Агентствам и новичкам, пробующим ...

    Анимация18 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Здравствуйте! Требуется очень оперативно анимировать лого бликом в флеше. Время 2-3 часа. Возьмитесь кто-нибудь. Пишите сразу в skype muzvcom и я выдам задачу.

    Анимация1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $35

    Требуется создать схематичную анимацию на сайт предприятия занимающийся продаже оборудования. Есть полная схема, включая все кнопочки, шарики, полосочки в программе КОМПАС 3D, а так же есть word документ с картинками и полным описанием действия анимации, и ...

    Анимация3 заявки
    Закрыт
    13 лет назад
  • $16

    Анимирование логотипа для сайта. Рыбка должна подплыть, зафиксироваться, махнуть хвостом и на мгновение уплыть - цикл без остановки. Прозрачный фон вокруг знака. Допустимы дополнительные уместные эффекты. Линк на индекс. Файл лого есть в кривых.

    Анимация6 заявок
    Закрыт
    13 лет назад