Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте!

На этот сайт: http://qrobot.ru/ требуется сделать 6 слайдов в слайдер на смену имеющимся. Слайды требуется выполнить в современных трендах, грамотно применяя флэт-дизайн, растр и актуальные шрифтовые решения. Референс: http://www.neatorobotics.com/ (копировать недопустимо! просто как пример удачной работы). В сюжетах участвуют 2 модели пылесоса в разных расцветках: iClebo Arte и iClebo Pop (все фото есть на сайте, в товарном каталоге).

1) Целевая аудитория — хозяева домашних животных. сообщение крупно: "Он знает, как справиться с их линькой“ (фото робота и живности - собака / кошка / ...) Мелкий текст: "Пусть новый питомец заботится о чистоте в доме!"

2) Цель — самолюбие владельца: «Пусть другие работают!», Мелкий текст: «Не трать время на уборку!» (сюжет – вокруг юмора, секса)

3) Цель — рациональность владельца: «Любишь чистоту? Тогда ты точно полюбишь iClebo!». Мелкий текст: Добро пожаловать домой."

4) Цель — работа с возражениями: «Робот iClebo уберет пыль даже из таких мест, куда не дотянется рука человека!» Пример: http://www.irobot.com/For-the-Home.aspx "Cleans Everywhere"

5) „iClebo Pop, чистота – залог успеха!“ (молодежь, квартира-студио, секс или вечеринка, мелким текстом: «Доступно, современно, удобно!»)

6) «iClebo Arte, надежный помощник в доме» (большая семья плюс живность, дети, мелким текстом: "Эта модель преодолевает пороги 20 мм и рассчитана на две и более комнаты").

Жду ваших предложений и примеров выполненных работ. Спасибо!

9 лет назад
polyweb
Максим 
47 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
outragen
Денис 
32 годаУкраина
11 лет в сервисе
Был
4 года назад
9 лет назад
$20
2 дня
Денис – ответственный исполнитель. Соблюдает сроки, вежливый в общении и стремится выполнить работу качественно. На мой взгляд, к сожалению, ему пока не хватает коммерческого опыта работ с серьезными, придирчивыми заказчиками. В эскизах не всегда ощущается золотое сечение между элементами, нет четкого эмоционального контента подбираемых не из стоков изображений и пока не ощущается "твердость руки" в выборе цвето-шрифтового решения. Чувствуется некоторая "программность" подхода к работе. Однако, я уверен, что скоро он будет лучшим в своей среде!
Максим хороший заказчик и специалист. Уважаю коллег, так как он арт директор, постановка задачи была не совсем четкая как оказалось. Много правок, но не без основания. Признателен за предоставленный опыт, он действительно профессионал. Буду рад сотрудничеству еще раз, и самому четкому ТЗ. Спасибо. Рекомендую к сотруднечеству !
  • Похожие заказы
  • Необходимо создать статичный баннер размером 1024 на 768 по образцу как здесь http://www.1c-sed.com.ua/ Необходимо заменить коробки как в приложении

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • На сайт детских игрушек www_mir-igrushek_kz нужно отрисовать картинки, которые будут размещены на главной странице сайта в слайдере. Требование к картинкам: Размер - 693x319 Должны быть интересными, яркими, понятными. Подходить под стили сайта. Темы для картинок. (сколько тем, столько нужно ...

    Баннеры18 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Для сайта Кондитерских изделий нужны баннеры и слайдеры. Просьба присылать цену в гривне за 1 баннер (Анимированный / не анимированный)

    Баннеры18 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Мне нужны красивые статичные банеры 1200px по горизонтали 500px по вертикали. формат PNG 4 штуки На тему: 1. Ремонт телефонов и планшетов 2. Ремонт спутниковых ресиверов 3. Ремонт жк телевизоров и мониторов 4. Ремонт ноутбуков и пк Сколько будет стоить ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Нужно нарисовать баннер по техническим требованиям http://adv.rbc.ru/requirements/ для компании-производителя телеком оборудования. от вас стоимость, сроки и примеры работ.

    Баннеры14 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходимо сделать статические (не анимированные) баннера для рекламы в Гугл. Разделы – 4 шт. Размер файлов – не более 150 КБ Тип файлов - JPEG, JPG, PNG, GIF Размеры (гугл) для каждого раздела – 1. Вертикальный прямоугольник: 240 x 400. 2. Полноразмерный ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Нужно сделать 9 баннеров размера 360 x 270 Пока кидаю ссылку на шаблон http://lassic.chimpgroup.com/ вот сюда http://prntscr.com/6noeqm Только тематика сайта "Полиграфия полного цикла", корпоративные подарки и бизнес сувениры, нанесение лого Темы баннеров: Текстиль Ежедневники Полиграфия Календари Подарочные наборы Бизнес сувениры Отдых и дом Пакеты Промо сувениры Ссылки с ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Требуется изготовить 2 статических баннера, 612*300. Первый баннер, первые 2 картинки (надо сделать, что-то в виде баннера, может каждый товар отдельно) Второй баннер, все оставшиеся картинки, надо тоже выбрать и сделать, что-то интересное) Первый баннер для розничного покупателя, ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад