Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть небольшое Windows Forms приложения (.NET Framework 2.0), которое работает с табличными данными, хранимыми в XML-файлах (загружаются в DataSet) и синхронизирует их с MSSQL-базой. Предварительно задача будет следующая:

1. Добавить два новых XML-файла (фактичекси таблицы) и сделать по образу и подобию существующих пару закладок на главной форме, где будет обеспечено управление этими данными (просмотреть, добавить, удалить, отредактировать).

2. В программу встроена примитивная подсистема отчетности в Excel. Нужно с ее помощью добавить 2-3 новых отчета (простейшие, линейные).

3. В MSSQL-базе, с которой производится синхронизация, необходимо добавить две таблицы для новых источников данных и расширить существующие фукнции синхронизации (фактически базе передается XML, который потом разбирается через OPENXML).

Еще есть и попутно будут возникать другие задачки, которые будут оплачиваться отдельно. Если сотрудничество будет плодотворным, то дальнейший непрерывный поток заказов обеспечу (основной профиль - .NET, MSSQL).

Просьба ко всем указывать свои пожелания в финансовом плане, ориентировочные сроки и условия, чтобы я мог сориентироваться и выбрать оптимальное по соотношению цена/качество предложение.

17 лет назад
Guderian
46 летРоссия
17 лет в сервисе
Была
7 лет назад
Выбранный исполнитель
nazguleq
41 годУкраина
18 лет в сервисе
Был
16 лет назад
17 лет назад
$200
4 дня
Начало проекта было весьма бодрым и проходило на волне оптимизма. К технической подкованности претензий не было. По вине конечных пользователей фаза тестирования была затянута, поэтому деньги были выплачены еще до ее завершения. После этого ситуация несколько изменилась. Время реакции на письма начало измеряться днями, возникающие проблемы списывались на неумение устанавливать, после чего стороне заказчика пришлось лезть в код и исправлять ошибки разработчика. Дальнейшая работа по проекту была приостановлена по причине наличия другого, который займет все время. По правде говоря, с моей стороны тоже было не все гладко, поскольку начальные требования несколько видозменялись и была затянута фаза тестирования, поэтому в целом оценка разработчику положительная.
Отличный заказчик. Знает что нужно, четко ставит задачи, платит своевременно. Сплошной позитив. Рекомендую.
  • Похожие заказы
  • Система рефералов, с админкой и пользовательской частью. Подробное тех задание в зипе. http://bigworldclub.com/TZ2.zip Так, как работа большая, можно выполнять по частям (модулями).

    Базы данных9 заявок
    Закрыт
    17 лет назад
  • $500

    Необходимо реализовать 8 простых отчетов (товарно-транспортная накладная, счет фактура, ГТД и т.п.) для существующей базы MS Access. Некоторые из отчетов, скорее всего, уже есть и их просто надо будет подправить. Для этого я предоставляю базу (порядка ...

    Базы данных1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • Необходимо провести миграцию МS Access апликации на MS SQL Server. Обьом программы: 90 таблиц, из них 25 в фронт енде 185 запросов, из них 1 update query, 3 append queries, 8 unionqueries, 240 forms, 130 reports Add-Ins: EasyBarcode, Picturemanagementsystem, DesignPro ...

    Базы данных17 заявок
    Закрыт
    17 лет назад
  • $50

    http://www.vanna-spa.ru необходимо создать интерфейс для переноса продукции в б.д., также должна присутствовать возможность сортировки по типам, размерам и стоимости ванн. Адреса страниц не должны измениться. Также должна присутствовать возможность экспорта в яндекс.маркет, прайс.ру, рамблер покупки. Контакты ...

    Базы данных8 заявок
    Закрыт
    17 лет назад
  • $250

    Нужна база данных на ACCESS. Для интеренет магазина. Данные: Клиентов. Заказов. Доставок. Товаров. Сотрудников. Курьеров. Формы: Заказа(с автоматической регистрацией клиента и рассчетом стоимости заказа, Карточка клиента) Ну это стандартное. Потом из заказов формируется бланк закупки к поставщикам. (бланки покажу) Из ...

    Базы данных8 заявок
    Закрыт
    17 лет назад
  • $500

    БД для оператора отдела медицинского страхования. Текущая информация по клиентам, договорам, мед.учреждениям. Архив, отчетность, импорт данных, минимальный экономический учет.

    Базы данных1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • Подгонка 1:С Управление торговлей 8.0 под нужды компании. Перенос данных из Ут 8.0 в Бухгалтерию 8.0, создание отчетов. Работа в Москве, личный контакт обязателен. Оплата по договоренности.

    Базы данных19 заявок
    Закрыт
    17 лет назад