Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно получить данные с нескольких сайтов и оформить в csv таблицу 

4 года назад
denvor
Денис 
51 годРоссия
16 лет в сервисе
Был
16 дней назад
  • Похожие заказы
  • Нужно перенести сайт с самописа, с сохранением урлов и SEO параметров страниц на готовую сборку Вордпресс(мультисайт). Или не обращаем внимание на то, что он на самописе и парсим. Т.е. нужно сделать парсер, который будет ...

    Базы данных3 заявки
    Закрыт
    3 года назад
  • Мы работаем в сфере продуктов питания и наша задача организовать сервис способный продавать продукты питания со скоростью 12 часов под "0" после каждого обновления каталога в мобильном приложении. [b]Основные обязанности:[/b] - Выполнять технические задания - Тестировать собственный код ...

    Базы данныхнет заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • Мне надо найти потребителей плёнки био оксиальная полипропиленовая.  Должны быть компании потребляющие от пяти до 50 т в месяц этой плёнки, не более. Отдельно компании потребляющие от одной до 5 т. И телефоны менеджеров , ...

    Базы данныхнет заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • Необходимо спарсить ВСЕ управляющие компании клубных поселков по Челябинску, Екатеринбургу и Тюмени. По итогу от вас ожидаем получить базу данных с контактными номерами телефонов, электронной почтой и адресом Управляющих компаний по этим трем городам.

    Базы данных4 заявки
    Закрыт
    3 года назад
  • Необходимо собрать базу производителей оборудования, спецтехники,товаров и услуг. В заявке укажите краткое портфолио работ в этой сфере, в какой тематике собирали базу, сколько контактов удалось собрать.

    Базы данных1 заявка
    Закрыт
    3 года назад
  • Купим всероссийскую базу данных садовых центров, ландшафтных архитекторов, ландшафтных дизайнеров, дизайнеров интерьера за 2019, 2020 год. Информация, которую по итогу ожидаем от вас получить:  контактные номера, адрес местоположения, электронная почта.

    Базы данных2 заявки
    Закрыт
    3 года назад
  • $60

    Поиск в MySql (php). Вывод результата в таблицу. Кроссбраузерная  верстка.  Корректное отображение на PC и мобильном. Внесение доработок в ранее созданный проект. Поиск в Mysql. Создан специально для Василий Савченко.

    Базы данных1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Добрый день! Есть сайт (база недвижимости). Разработан на Laravel. Нужно написать фид передачи данных в xml по объектам из нашей базы в другую. Требования к фиду от принимающей стороны: https://rem.ua/feed/info?type=1 https://rem.ua/feed/info?type=2 Кандидатам предоставлю доступ к нашей базе.

    Базы данных3 заявки
    Закрыт
    3 года назад