Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется доработать базу данных на Access. База новая, содержит только тестовые записи.

Задача: создать формы для наполнения и редактирования базы, отчеты для вывода информации.

БД содержит информацию о людях (табл. "Персоналии"), сообществах людей (табл. "Сообщества") и мероприятиях, в которых эти люди участвуют (табл. "Мероприятия").

Уже создано:

1. Структура таблиц со связями, внесены образцы данных.

2. Кнопочная форма "Главное меню". Разделенные формы "Персоны", "Сообщества", "Мероприятия".

Связь между таблицами "Персоналии" и "Сообщества" устанавливается через таблицу "УчастиеВКоллективе".

Связь между таблицами "Персоналии" и "Мероприятия" устанавливается через таблицу "УчастиеВМероприятии" (см. Схему данных Access)

Требуется:

1. В таблице и форме "Мероприятия" вместо одной даты сделать две: даты начала и окончания мероприятий.

2. Создать формы добавления и редактирования сообществ.

2.1 Пользователь БД должен выбрать из выпадающего списка сообщество и перейти в форму, где сможет увидеть и изменить состав участников сообщества, добавить в сообщество из имеющихся в таблице "Персоналии" людей или удалить участника из сообщества.

2.2 В форме изменения состава сообществ сделать кнопку "Добавить новую персоналию", ведущую на форму, которая добавит запись в таблицу "Персоналии" и установит связь между персоналией и сообществом в таблице "УчастиеВКоллективе".

2.3 Возле каждого участника сделать кнопку "Редактировать", ведущую на форму с записью этого участника из таблицы "Персоналии", где можно добавить/изменить атрибуты участника.

3. Создать формы добавления и редактирования мероприятий.

3.1 Пользователь должен иметь возможность выбрать в специальной форме период в календаре и город, где проводится мероприятие, и перейти в форму, где сможет изменить состав участников мероприятия и добавить участников из имеющихся в таблице "Персоналии".

3.2 В форме изменения состава участников мероприятия сделать кнопку "Добавить нового участника", ведущую на форму, которая добавит запись в таблицу "Персоналии" и установит связь между персоналией и мероприятием в таблице "УчастиеВМероприятии".

3.3 в форме изменения состава участников мероприятия возле каждого участника сделать кнопку "Редактировать", ведущую на фому с записью этого участника из таблицы "Персоналии", где можно добавить/изменить атрибуты участника.

Как вы, наверное, поняли, принципы редактирования Сообществ и Мероприятий аналогичны.

3. Создать следующие отчеты:

3.1 Календарный отчет о запланированных мероприятиях с участниками, по выбранному в календаре периоду и по селектору прошедшие/текущие/запланированные.

3.2 Отчет об участниках сообществ, по выбранному сообществу и по всем сообществам.

4. Вышеперечисленные формы организовать в закрытом приложении для пользователя БД, исключающее возможность повреждения данных из-за неосторожных действий пользователя.

5. Если необходимо, изменить/упростить схему данных БД, по согласованию.

Файл БД скину на почту.

10 лет назад
aviad
37 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
10 лет назад
  • Похожие заказы
  • Есть Дамп определённого сервиса. Необходимо выдернть все е-мейлы, желательно сегментированные по названиям. К примеру, если Мрачковский, значит в файле мрачковский и т.д. Связь голосом – ОБЯЗАТЕЛЬНО!

    Базы данных7 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Нужен парсер каталога http://www.zivefirmy.cz/ Нужны только 4 вида данных - название фирмы, ссылка на сайт, категория и адрес почтовый.

    Базы данных1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $100

    Нам нужно запарсить все словари, находящиеся по данному адресу http://www.edudic.ru/ Нужен только список существительных и имен по каждому из словарей (объяснения слов не нужны). Для удобства используйте таблицу – заполните зеленые столбцы.

    Базы данных1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $100

    Разрабатываю базу данных, нужен специалист который поможет разобраться в некоторых тупиковых для меня вопросах или доработать частично программу. (необходимы знания и навыки Access и VBA)

    Базы данных1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Добрый день сообщите вашу цену на десктопную программу, в файле Загружено40 - описание функционала для программы. Также приложен лист эксель, который должна обрабатывать программа Смысл программы - много покупателей и для них надо поготавливать в разном виде ...

    Базы данных16 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется специалист по МТ4 (Мета Трейдер 4) Задача извлечь текущие цены из МТ4 в эксель таблицу. Файл формируется из листов на каждый инструмент в профиле. В итоге необходимо получить файл *.xlsx с листами на каждую пару, вида ...

    Базы данных1 заявка
    Закрыт
    10 лет назад
  • Всем добрый день необходимо сделать базу данных для строительно торговой компании. Подробности в переписке. Вот наши сайты чтоб понять нашу сферу деятельности и продаж. Что мы выполняем http://proff-electro.ru/ Что мы продаем http://proff-elektro.ru/

    Базы данных12 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • WhatsApp для Android использует SQLite базу данных для хранения сообщений. А мультимедиа файлы он хранит на карте памяти. Так вот не могу понять как кодируются ссылки на мультимедиа файлы в базе данных? Откуда ватсап знает ...

    Базы данных2 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • Доброго времени суток, дорогие коллеги. Вводная - перенос сайтов на иной хостинг. Эскпорт нескольких произошел успешно, с одним проблемы. Версия движка - DLE 9.5. Суть проблемы - экспорт базы происходит нормально, данные отображаются на сайте без сбоев При ...

    Базы данных1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $250

    Выгрузка свежей базы из TecDoc (со 2-ого квартала 2014 года), включающая в себя картинки (как полные, так и уменьшенные), а так же, PDF-файлы.

    Базы данных1 заявка
    Закрыт
    10 лет назад