Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте!

Cудя по многочисленным вопросам понял, что у меня не получилось в достаточной степени конкретизировать задачу. Потому решил полностью переписать текст задачи...

Нам необходимо изготовить чертежи элементов площадки для выездных спортивно-развлекательных мероприятий.

Цели:

1. На основании чертежей изготовить конструкцию.

2. На основе чертежей делать визуализацию внешнего вида нашей площадки для организаторов мероприятий.

Периодически нам приходится участвовать в разных мероприятиях и фестивалях. Участие заключается в установке спортивно-развлекательных площадок. (Абстрактный пример на фото1 и фото2)

Мероприятия эти разовые и нечастые. Потому актуальны вопросы компактного хранения наших конструкций, удобной транспортировки, быстрой сборки/разборки. Максимальная длина любого элемента - не более 3,2 м.

Площадки бывают разной направленности, места под них выделяются организаторами разной площади и совершенно разной конфигурации (где-то это может быть 50 кв.м. - узкая и длинная, где-то 130 кв.м - в виде правильного квадрата). Потому для нас актуально наличие универсального набора отдельных конструктивных элементов, наподобие конструктора Лего, из которого можно быстро собрать конфигурацию под конкретное мероприятие.

Поскольку все мероприятия массовые, то актуален вопрос безопасности посетителей, а значит надежности конструкций.

Поскольку наше участие в большинстве случаев не носит выраженный коммерческий характер, то актуален вопрос минимизации затрат на изготовление конструкций, в частности минимизации затрат на материалы, используемые при их изготовлении.

Эскизы и схематичные изображения можно посмотреть на картинке1, картинке2 и картинке3. Вот комментарии к ним...

Конструкции должны состоять из типовых элементов. В большинстве случаев эти типовые элементы, незначительно отличаются друг от друга.

Основные виды этих элементов пронумерованы на картинке1.

Из элементов собираются секции квадратной и прямоугольной формы. Секции могут быть как отдельные, так и соединенные вместе, посредством специального соединительного элемента. Соединить вместе можно любое необходимое количество секций. Пример готовой конфигурации (вид сверху)есть на картинке3. Эскизы секций в 3D можно посмотреть на картинке2.

Важными являются жесткость конструкции, сохранение правильной формы секций, выдерживание нужных углов, отсутствие прогибов металлического профиля под нагрузкой. Для этого необходимо продумать узловые соединения между элементами, параметры используемого металлического профиля. Виды узловых соединений пронумерованы и представлены на картинке1. Направления приложения нагрузки на верхний контур секции представлены на картинке2.

Поскольку площадка может собираться и на грунтовой поверхности вероятно имеет смысл в нижней части элементов предусмотреть что-либо для исправления незначительных неровностей грунта и уклонов.

Поскольку использование конструкций будет происходить в уличных условиях, соединения профиля должны быть сделаны таким образом, чтобы исключить открытые полости, где будет скапливаться вода. В тех местах, где технически это сделать невозможно, необходимо предусмотреть заглушки.

Готов ответить на любые вопросы по существу.

Детальное т.з. готов составить при участии выбранного исполнителя.

Если вас заинтересовал этот проект, прошу сразу указывать стоимость вашей работы и сроки.

Спасибо!

9 лет назад
Run-way
Павел 
51 годРоссия
9 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
Cadauto3D
Геворг 
36 летАрмения
11 лет в сервисе
Был
7 дней назад
9 лет назад
$220
10 дней
Редкое качество для фрилансера - заинтересованность в проекте клиента как в своем собственном и как следствие - стремление не просто выполнить поставленную задачу, а довести результат до совершенства. Геворг этим редким качеством обладает, потому искренне рекомендую работать именно с ним.
Спасибо Павел!... Одно удовольствие сотрудничать и общаться с вами - постановка задач, оплата , коммуникация, вежливость ..... одним словом все отлично! Можете полностью доверять данному Заказчику. Честный, настоящий заказчик!))) P.S Если буду нужен, буду рад сотрудничать и в дальнейшем... Спасибо большое!
  • Похожие заказы
  • $15

    Необходимо сделать инженерные чертежи формата А0 (брюки, длина их 113см и пиджак, его длина 88см и А1(рукав длиной 65см) с рамками.

    Чертежи и Схемы1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $25

    Здравствуйте, дамы и господа. Мне нужна схема расположения земельного участка на кадастровом плане территории в соответствии с ПЗЗ муниципального образования. Схема на КПТ нужна согласно новым требованиям вступившим с новым земельным кодексом. ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $10

    Требуется отрисовать в автокаде оконные конструкции. За основу взять проект - приложен и внести небольшие изменения: ООО "Северный Модерн" Адрес: Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Мурино, Привокзальная площадь, 1А к1 кв12 Цвет конструкции RAL 7040 2 конструкции (фасадное остеклениеостекление ...

    Чертежи и Схемы1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Нужны готовые чертежи в формате dwg по ресторану на 100 человек: 1. Общий план 2. план горячего цеха 3. план вентиляции на основе общего плана 4. схема канализации и водоснабжения на основе общего плана

    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходимо начертить схему в visio из элементов из самого пакета. Фото схемы во вложении. Срок -- 1 день

    Чертежи и Схемы1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Заказ 6576 Сделать чертежи Тип: чертежи – 8штук Тема:_Организация кап.ремонта магистрального газопровода Дополнительную документацию отправлю откликнувшимся, указывайте свой эл.адрес.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Есть исходники в формате cdr и eps. Прикладываю принтскрин, по запросу вышлю файл (такое разрешение нельзя здесь приложить). Нужно отрисовать зоны (области) по квартирам и сохранить в файле svg. Подробнее, как это делается, можно посмотреть здесь ...

    Закрыт
    9 лет назад