Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте.

Мне необходимо создать похожую работу:

 Чертеж в компас 3д групповой циклон цн 15- 1000- 2уп , формат а1

3 года назад
guest_16048546061756
3 года в сервисе
Был
3 года назад
  • Похожие заказы
  • $150

    Имеются рукописные поэтажные планы 4-х этажей. 3 этажа по 2 квартиры, 1 этаж - по 1 квартире. Нужно сделать нормальные эскизы этажей и отдельно квартир в стиле, как показано в файле sample. Внимание: это не подготовка строительной документации, ...

    Чертежи и Схемы1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • Нужна помощь специалиста, надо доработать pdf инструкцию и нарисовать 2-е новых схемы или доработать имеющиеся ТЗ 1. Нарисовать 2-е новых схемы, пример https://prnt.sc/vchxik или переделать имеющуюся https://prnt.sc/vchy2b 2. Нужно доработать pdf инструкцию на две страницы (убрать лишний текст, ...

    Закрыт
    3 года назад
  • Есть визуализация кухни в SketchUp нужен чертеж детализации всей фурнитвры и раскрой.Заказ не одноразовы если все устроит , будем сотрудничать постоянно!

    Закрыт
    3 года назад
  • Часть чертежей есть, все вводные данные, план светильников, розеток,  размеры, материалы есть. Визуализация есть. Нужен полный комплект чертежей с раскладками плитки и т.д.

    Закрыт
    3 года назад
  • Необходимо разработать корпус для домашнего термостата. На первом месте внешний вид, так же необходимо подобрать материалы. Корпус не просто кусок прямоугольного пластика. Возможно применение металлов, стекла..

    Закрыт
    3 года назад
  • Суть работы, есть абрис обследование штучных сооружений, с нивелировкой. Надо сделать его в AutoCAD, желательно знание СПДС.  Исходные данные скину на почту, проект не сложный, не успеваю по количеству их.

    Закрыт
    3 года назад
  • Нужен чертежник для выполнения чертежей металлических конструкций, деревянных конструкций, интерьеров и экстерьеров зданий в программе AutoCAD. Знания Revit будет огромным плюсом. Заявки рассматриваются с приложенными примерами и стоимостью работы за час в долларах.

    Закрыт
    3 года назад