Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

     Здравствуйте. Решил дать старт новым живым приключениям с реальными встречами, креативными призами, денежными вознаграждениями, кладами, тренингами от приглашённых профессионалов из различных сфер жизни и просто весёлому движению, которое в планах должно перейти в движение сформировав группы по интересам и реализовав интересы в прибыльное дело.

Коротко по сути. На первом этапе нужна визитка для печатной версии и которую можно будет использовать в заставках интернет роликах. Простые варианты на бесплатных ресурсах я пробовал создавать и в итоге решил воспользоваться поиском. Так как направление связано с приключениями, поисками, совместным творчеством, я думал использовать что то типа на одной стороне картинку или фото пирата, на другой флаг или лого с указанием только Youtube канала и инстаграма в виде названия OstDream Расшифровка (One step to dream)  (Один шаг до мечты).  

Более детально при переписке. Если есть желание попробовать я не против, тестовый вариант не оплачивается. В вашем предложении просьба указывать желаемую сумму и коротко про свои пожелания. Спасибо всем заранее!

4 года назад
OstDream
Сергей 
43 годаРоссия
6 лет в сервисе
Был
9 месяцев назад