Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день уважаемые дизайнеры!

Необходимо сделать дизайн для салона красоты "Арт-хаус".

Стартовая страничка будет на флеше, после ее окончательной загрузки, будет ссылка на внутренние странички уже в обычном дизайне для html сайта.

И еще, мне не нужна верстка, только дизайн сайта, все остальные подробности в ТЗ, либо в указанных контактах.

Вышло так что меня кинули на фрилансе и поэтому сразу оговорюсь что предоплату я не могу дать за проект, оплата только по факту, либо можно как то договориться если вы выполните 70-80% работы, то оплачу 50% указанной суммы.

Это не относится лично к каждому фрилансеру, как говорится в семье не без урода! Если кто сможет взяться на таких условиях, то милости просим либо в личку, либо: 99-rus_gav_mail.ru, или 210553187.

Проект сложный, поэтому прошу не беспокоить начинающих и без порфолио на флеше, дабы не тратить по напрасну ни ваше, ни свое время.

Бюджет 10 000 тыс. руб.

Вот ссылка на ТЗ и картинки с исходниками в векторе:

webbeginner.ru/freelance/Art-house.rar

Вес архива 200mb.

15 лет назад
99rus
42 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
8 месяцев назад
Выбранный исполнитель
Gal4onok_sc
Галина 
37 летУкраина
16 лет в сервисе
Была
5 месяцев назад
15 лет назад
$250
8 дней
Это один из немногих людей, которым можно и нужно доверять, так как при общении все таки больше ценятся человеческие качества. По поводу дизайна, все выполнено на высшем уровне, со своей задачей справилась на отлично, молодец! Задача была сделать дизайн во флеше первой стартовой страницы со спецэффектами и дизайн внутренних страниц в формате psd, поставленная задача была выполнена в срок в отличном качестве.
Мне очень приятно было сотрудничать с Рустамом.Радует, когда человек действительно заинтересован в своем проекте. Четкое и понятное ТЗ, всевозможная помощь, советы, подсказки. Постоянная связь и быстрая оплата. Вы можете смело с ним сотрудничать даже без предоплаты, он свое слово держит. Спасибо, Рустам, отлично поработали :)