Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно сделать дизайн содержимого приветственной страницы сайта знакомств http://be-as-is.com

Левую колонкку (с логотипом и кнопками), а также шапку (цветную полосочку) и подвал (зеленую полосочку) не трогаем. Соответственно, нужно чтобы эти элементы гармонировали с будущим дизайном данной страницы.

Размеры участка, подлежащего оформлению:

Ширина фиксированная - 770 px (т.е. от левой колонки до правого конца цветной полосочки сверху).

Высота плавающая, неограниченная (хоть на несколько экранов вниз).

Страница будет содержать текст (описание сайта и всякое сео-бла-бла-бла) размером 3 000 знаков, не больше и не меньше, разбитый на блоки для облегчения восприятия. Соответственно, дизайн должен содержать этот текст (предоставлю).

Дополнительно к вышеописанному тексту, страница будет содержать три отзыва от благодарных пользователей. Предоставлю их. Эти отзывы нужно как-то обыграть художественно, а не просто вставить после текста.

Что обязательно должно присутствовать в дизайне:

* Россыпь симпатичных фоток "пользователей" - самых разных типов мужчин и женщин. Здесь нужно учесть, что вследствие специфики сайта, фотки реальных пользователей нельзя туда вставить, для соблюдения конфиденциальности. То есть это должна быть такая стилизация под фотки пользователей. Кроме того, никакое фото, использованное в дизайне, не должно находиться с использованием гугловского поиска фоток.

* Общий стиль - веселый, цветной, чтобы человеку захотелось зарегистрироваться и заглянуть внутрь сайта.

Пожалуйста, указывайте стоимость работы.

11 лет назад
weblancer_user
Василий 
56 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
6 лет назад
  • Похожие заказы
  • $100

    Компании на постоянной основе требуется создавать дизайн одностраничных сайтов. На данный момент есть необходимость создать около 10 сайтов. Заказы постоянные. Оплату гарантируем своевременную. примеры сайтов cherenok5.ru http://landing-page.bucl.ru/#prettyPhoto

    Закрыт
    11 лет назад
  • Есть готовая концепция (эскиз) , есть исходники. Нужно отрисовать все страницы включая внутренние. Сайт сделан на webasyst. Адрес сайта : http://eratehniki.ru/

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • При создании рекламного баннера в формате jpg дизайнером была допущена ошибка. Необходимо исправить в том же шрифте. Исходника нет, как-то не нужен был, так как акция разовая. Требуется срочно. Просьба указывать цену. Оплата на яндекс деньги.

    Дизайн сайтов2 исполнителя
    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Нужен макет для новостного сайта. Примеры на что ориентироваться во вложениях. На выходе - .psd файл главной, внутренней и страницы категорий.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $250

    Добрый день, уважаемые дизайнеры. Необходимо создать дизайн для сайта http://gdein.ru/. На данный момент на сайте дизайн, созданый мной. Так как я не профессионал, не сильно разбираюсь в сочетании цветов и в правильном расположении элементов, мне ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад