Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Всем привет.

Нужен дизайн для сайта автоперевозчика.

Тип сайта: визитка. Отрисовать нужно будет Главную - Статьи - Внутряк статьи

Сайт ориентирован на доставку дорогих автомобилей люксового класса и спорткаров, дизайн должен быть в серых тонах, фары дорогих авто, колёса, эмлемы и тд.

Одним словом, нужен простой, легкий, понятный для конечного юзера дизайн.

Ориентироватся на сайты:

http://www.motoadventura.ru

http://autolehmann.ru

http://blservice.ru

Предлагайте цену и сроки в заявках.

9 лет назад
eremenko-evgeniy
29 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
2 дня назад
  • Похожие заказы
  • $40

    Здравствуйте! Необходимо сделать аккуратный дизайн лендинга на 4-5 скроллов. Минимализм приветствуется. Главное, чтобы он был элегантный и ассоциативный. Бюджет: 2500 рублей. Срок: 4-6 дней. Оставьте, пожалуйста ссылки на примеры работ и контактные данные. Благодарю!

    Закрыт
    9 лет назад
  • Профессиональный дизайнер важный проект Необходимо нарисовать 3 внутренние странички. Одну показать к вечеру! Проект для меня очень важный! Оставляйте заявки кто к вечеру сможешь сделать

    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужен дизайн рассылки для мебельной фирмы в Лос Анжелесе. Название: "Designer's picks: modern sofas from LAFurnitureStore.com" ( Предложения от нашего дизайнера: современная мягкая мебель из Италии). Стиль письма: очень современный. Буду рада, если дизайнер разбирается ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $40

    Требуется дизайнер для лендинга на 5-7 экранов. Лендинг пейдж для начинающего агенства лидогенерации, ориентировочно на 5-7 экранов с разными интересными фишками) Более подробно обсудим с кандидатами.

    Закрыт
    9 лет назад
  • $40

    1. Одностраничник по услугами с формой заявки 2. Есть логотип 3. Дизайн минималистичный 4. Структура одностраничника - после отклика представлю в макапе 5. Результат в PSD-формате. После отклика вышлю ТЗ.

    Закрыт
    9 лет назад
  • $15

    Проект используется для отображения датчиков в разрабатываемой открытой системе "Умный Дом". Необходимо привести в порядок JS код для отображения графиков по метрикам и добавить две фичи (device+sensor). Базовый код работает, однако он создавался методом copy/paste, много ...

    Дизайн сайтовнет заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • $30

    Здравствуйте! Необходимо нарисовать аккуратный дизайн лендинга на 4-5 скроллов. Минимализм приветствуется. Главное чистенько и аккуратно. Бюджет: 2400 рублей. Срок: 3-5 дней. Оставьте, пожалуйста, ссылки на примеры работ и Ваши контактные данные. Благодарю! :)

    Закрыт
    9 лет назад