Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день

У меня есть заказ на сайт, тема Деревянные окна

Нужен дизайн похожий на http://stoller-okna.ru/

В figma

Дизайн только десктоп версии, под мобильные сам адаптирую

То что есть https://www.figma.com/file/aVte0vJM7pIHUEXQuyRNIa/Okna?node-id=0%3A1

Подскажите цены и сроки

Уточню, цена всего сайта 15.000р, прошу не предлагать дизайн за 20-30-50 тыс

Максимум 5.000, можно только главной страницы

Если нет таких цен, то не пишите

Я просто не знаю сколько стоит дизайн

5 лет назад
peretc001
Игорь 
40 летРоссия
5 лет в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Прототип во вложении. Делать нужно только те блоки, в которых есть комментарии красным цветом. Стилистика сайта как на главной so-spa.ru Укажите стоимость и сроки.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Нужно нарисовать дизайн мобильной версии каталога сайта triproom. Есть четкое тз на необходимое наличие элементов на странице (прикреплено в файле). После удачной сдачи работы возможен еще один заказ на перерисовку страницы объекта. [b]Уважаемые дизайнеры! Высылайте примеры нарисованных вами ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Ищу дизайнера.   Есть аккаунт в инсте. ( пустой ).  Нужно сделать три , четыре  макета шаблонов, благодаря которым я смогу красиво вести инстаграм.   Тематика маркетинг, услуги по аудиту сайтов, продажи, написание скриптов.   Работаю через безопасную сделку.   Тех кто будет обращаться ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • есть сайт на поддомене со стандартной темой на DRUPAL  необходимо подобрать тему по запросу заказчика (близкую по цвету к дизайну основного сайта) ссылки в документе Вынести в меню одну из внутренних ссылок на сайте.

    Закрыт
    5 лет назад
  • - Разработать десктопную версию c подстройкой под мобильную. - Сделать чистый и лаконичный дизайн не отклоняясь от структуры прототипа. Примеры: http://termoklinker.pro/ https://www.wealthsimple.com/en-ca/ https://quinncontent.com/ - Видео, фото и текста готовы. Контент собран. - Прототип лэндинга во вложении.

    Закрыт
    5 лет назад
  • - Разработать десктопную и мобильные версии. - Сделать чистый и лаконичный дизайн не отклоняясь от структуры прототипа. Примеры: http://termoklinker.pro/ https://www.wealthsimple.com/en-ca/ https://quinncontent.com/ - Видео, фото и текста готовы. Контент собран. - Прототип лэндинга во вложении.

    Закрыт
    5 лет назад