Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо сделать сайт. Название - Школа СОБЛАЗНА Игоря Оленева, к сайту необходимо нарисовать эскизы, как бы карандашом. На них изобразить женскую мечту о красивой жизни (как женщина примеряет в бутике шубу, как едет на отдых за границу, сидит в дорогом ресторане, покупает кольцо с бриллиантом и т.д.). Главное - должны быть женские образы и не видно лиц.

Краткое Т.З. Сайт: Фон - различные цвета от бледно-розового до бледно-голубого сверху вниз (закат и морская вода, только размыто и как мечта). Сверху сайта название Школа СОБЛАЗНА, а под этой надписью (чуть меньше шрифт - Игоря Оленева), вокруг как-то гармонично расположить графические элементы, составляющие образ женской мечты.

Ниже навигация: Главная, Учебная программа, Форум, Обучение, Расписание, Контакты. Возможно какие-то кнопки (или ссылками).

Ниже идет поле с контентом - белый лист (либо 80% экрана, либо 1024 px). Возможно будет поле справа (под навигацию). Лист должен плавно переходить в фон. Внизу сайта будут размещены дополнительные ссылки и кнопки (контакты и навигация).

Основные цвета бледно-розовый (красный) и бледно-голубой (синий), возможно оранжевый, серый, красный. Это главная страница, внутренние возможно будут отличаться.

Задача сделать сайт по Т.З. плюс отдельно графические элементы (в частности эскизы) плюс верстка приветствуется и возможно в будущем доработка дизайна внутренних страниц.

Предложите свои сроки и стоимость.

11 лет назад
freeman01do
Дмитрий 
36 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
vadiamond
Вадим 
37 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
8 лет назад
11 лет назад
$400
7 дней
Все было сделано хорошо.
+
  • Похожие заказы
  • $200

    Необходимо создание дизайна промышленного сайта по образцу. Главная и 1-2 внутренних (если понадобится). Подробности - в личке. p.s. Пожалуйста не присылайте заявку без портфолио.

    Дизайн сайтов2 исполнителя
    Завершен
    11 лет назад
  • $250

    Для создания необычных и красивых сайтов на постоянной основе требуется дизайнер. Требования: 1. Ответственное отношение к работе. 2. Нестандартность (креативность) в решение поставленных задач. 3. Умение слышать заказчика и давать ему то, что он хочет (даже если это ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $180

    Необходимо подготовить дизайн интернет-магазина свадебных и вечерних платьев. Всего 4 страницы в двух схожих оформлениях, плюс главная в единственном виде. Подробности в вложении.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • В разработке находится корпоративный сайт http://delta.siteonfly.ru/. Требуется продающий дизайн для отдельного сайта программного продукта АИС ДельтаБезопасность (http://delta.siteonfly.ru/uslugi/deltaSecurity/delta_security.html). Очень нравится как сделан дизайн здесь - http://www.staffcop.ru/, поэтому дизайн можно взять дизайн оттуда и переделать под нашу ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $250

    Есть корзина, но процесс оформления заказа очень длинный. Нужно поэтапно нарисовать процесс оформления заказа и все что с этим связанно.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо сделать качественный дизайн сайта. Основа сайта имеется (вышлю адрес в личку), а именно шапка, футер и т.д. Но нужна очень серьезная доработка. В том числе прорисовка значков (иконки должны быть оригинальные) и создание 3 ...

    Закрыт
    11 лет назад