Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

О КОМПАНИИ

Основная сфера деятельности «Тута Интертеймент Компани» - ресторанный и развлекательный бизнес, что подчеркнуто употре- блением в названии заимствован- ного слова «интертеймент».

«Тута Групп», включает в себя целый ряд разноформатных ресторанов, бистро, летних кафе, а так же лучший, по мнению многих, ночной клуб города и единственный в своей роде танцевальный бар. Изначально основной идеей для развития данного бизнеса стало формирование особого мира досуга, развлечения и питания., ориентированного на будущих гостей. Каждый сотрудник понимает, что основная задача сделать из посетителя постоянного Гостя.

ЦЕЛИ ДИЗАЙНА

Цветами, объектами, формами, формами и линиями существующую блок схему показать в удобном и понятном для пользователя виде. Учитывая дизайнерский опыт, решения и ДИЗАЙНЕРСКИЕ ИДЕИ, через призму существующего брэндбука придумать и создать качественный, интересный, изысканный, удобный и не колхозный дизайн. Одной страницы. (вот тут брэндбук http://pro-creative.ru/portfolio/all/?ibid=66&id=b1c743b57cdd04c88450d4b10e5b5c5e)

Нам нужно то же что и вам! Интересный и качественный дизайн. Мы не будет просить вас добавить вонучий кетчуп в настоящую итальянскую пиццу и не обидим вас как повара, а с радостью съедим то что вы сделаете, если конечно это будет честная работа, а не г…

ТОНКОСТИ

Нам не надо банальное раскрашивание и обыгрывание блоков цветами. Не надо через жопу, и не надо «на прокатить». Опыт работы есть и заметим сразу. Мы платим за ваш талан и решение вашей основной дизайнерской задачи. Как представить посетителю удобный, легкий и красивый сайт на который приятно смотреть и которым приятно пользоваться. Мы все сделали для вашего удобства. Пожалуйста, воплотите ваши дизайнерские идеи и решения и создайте из этой серой блок схемы, то, что мы хотим и за что платим. Нам не нужна банальщина, но и сверхкреатив мы не просим.

КОНЦЕПЦИЯ

Дизайн должен быть сделан соблюдая одно правило. Это сайт который будт информировать в течении нескольких лет всех участников бонусной программы о ее жизни и розыгрышах призов, а так же «рассказывать» о ресторанах группы компании. Т.е. по принципу 50на50

50% предназначения сайта это бонусная программа, о ней можно им нужно почитать вот тут http://tuta-bonus.ru. Основная идея это ешь в ресторанах, копи бонусы, участвуй в розыгрыше призов.

Вторые 50% предназначения это «повествование» о ресторанах, на что даже вынесено отдельно меню из логотипов ресторанов.

УСЛОВИЯ И СТОИМОСТЬ

Надеемся на качественную и плодотворную работу без геммороя.

Консультирование по дизайну через скайп и не текстовые романы

Срок – 6 дней (обязательно через 3 дня уже, что-то показать)

Стоимость – 8000 рублей

Качайте и читайте полное вступительное ТЗ о проекте

Ждем ваших предложений 1-3 дня. Смотрим на портфолио

16 лет назад
korotkovrrgroup
Юрий 
41 годРоссия
16 лет в сервисе
Был
8 месяцев назад
Выбранный исполнитель
Leloo
42 годаУкраина
17 лет в сервисе
Была
год назад
16 лет назад
$340
6 дней
В рамках работы над моим проектом Елена показала себя с положительной стороны, и не смотря на разногласия над финальном макетом, поняла правоту заказчика, собралась и закончила заказ. Спасибо.
Порядочный и честный, работали по СБС. Предоставил четкое ТЗ с пониманием относился к проблемам возникшими во время проекта.