Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо прорисовать 3 страницы. Главную, текстовую и страницу с продукцией фирмы. Тематика - экологически чистая посуда из рисовой шелухи. Логотип имеется.

10 лет назад
VISMUT2401
Олег 
33 годаРоссия
14 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
wuche
29 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
6 лет назад
10 лет назад
$30
2 дня
Сергей справился с работой великолепно. Работу выполнил очень быстро и качественно. Терпеливый, вежливый человек, который умеет выслушать критику без единого спора. Рекомендую всем к сотрудничеству.
Задача была четко поставлена, заказчик всегда выходил на связь, что позволяло мгновенно уладить все вопросы. Проект очень интересный и необычный. Спасибо за сотрудничество !
  • Похожие заказы
  • Приветствую, Укажите стоимость редизайна готового сайта. Сайт по запчастям. Желательно, чтобы Вы указали skype для общения. Обязательно цену и сроки. Если указывайте ссылку на портфолио, укажите желательно прямые ссылки на подобный дизайн (магазин, ветрина) Это для большего внимания к ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Необходимо доработать лендинг на футбольную тему игровой тематики. 80 % уже готово, нужно сделать некоторые правки. Работы на день максимум.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Необходимо создать два шаблона для сайтов wordpress тематики: живые тортики (интернет магазин) и академии (учебная программа) Все в одном стиле! Задача – аппетитные, красивые, адаптированные под планшеты и телефоны Рассматриваем, как вариант, посадочных страниц Нужны ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $140

    Требуется сделать дизайн сайта Строительно - торговой компании " Фаворит " компания строит жилые дома и продает в них квартиры . г. Геленджик Дизайн должен быть в светлых тонах , с использованием на ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Нужен лендинг на тему монтаж вентиляции для рк в директе. Конверсия как минимум два процента.цены и примеры пожалуйста.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    нужен дизайнер, который сможет переработать страницы сайта Digital Агенства. http://proconnect.kz/ Нужно переработать и изменить и добавить разделы сайта, отобразить кейсы компании, добавить проведённые законченные проекты. К примеру как на этом сайте: zanzara.ru, zerogravity.kz Изменить раздел "услуги" на ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Есть дизайн сайта в psd нужно там изменить шрифт цены. это первое. второе - нужно в карточке товара (в анонсе товара) добавить помимо цены еще название вещи (как заголовок) и название марки. очень срочно.

    Закрыт
    10 лет назад