Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

необходимо нарисовать шапку как у fruitmoney.ru, только пляж с клубникой заменить на какое-нибудь изображение, связь с фермой, животными, вверху там где флажок fruitmoney(логотип - название) сделать такой же только fermamoney...

но цвета в шапке оставить такие же - теплые и яркие

11 лет назад
platsem
Семен 
36 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
11 лет назад
1 отзыв(-1)
Выбранный исполнитель
Shamray
40 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
8 дней назад
11 лет назад
$50
1 день
  • Похожие заказы
  • Нужно сделать дизайн для сайта Моя барахолка http://www.mybaraholka.ru качественный и недорогой + возможно нужно будет допилить данный движок.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется дизайнер для создания лендинг-пейдж на долгосрочное сотрудничество. Прикрепляйте примеры ваших лучших работ, срок их выполнения и стоимость.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Для группы по продаже радиоуправляемых игрушек нужно оформить группу. Аватар, меню и соотв. вёрстку всего этого. В стиле http://vk.com/radiotoysda http://vk.com/ergo_rukzaki Дедлайн - 19.00 06 июля. Указывайте пожалуйста ссылку на портфолио.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $250

    Добрый день. Задача - сделать сайт по строительству, основное направление - изготовление внутренних лестниц на второй этаж,дополнительное - сопутствующие работы (полы, двери, покраска и т.д.). Пример http://l-o-d.ru/ Изготовление дизайна, верстка не требуется. Название сайта и фирмы- Красиво-Строим.рф (krasivo-stroim.ru)

    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется перерисовать шапку сайта/реорганизовать элементы в шапке. Скриншот макета во вложении. PSD макет будет выслан исполнителю. 1. Добавить второе меню. Цель: разделить товарное меню (в нем будут товарные группы) от меню информационного (условия доставки и оплаты, контакты, подробнее ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Требуется создать хедер для сайта с использование логотипа компании (предоставляется), наскальных рисунков аборигенов и что-нибудь на тему сварки труб. Строка меню Домой, О нас, Наши проекты, Контакт.

    Закрыт
    11 лет назад