Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо сделать дизайн одностраничника, на продажу одного вида товара. Плюс верстка. По готовому ТЗ, либо обсуждаются варианты с исполнителем, если вы хорошо разбираетесь в данной теме. Пишите примерную стоимость работы и сроки. Спасибо.

10 лет назад
vitalikterentev
Виталий 
34 годаРоссия
11 лет в сервисе
Был
5 лет назад
  • Похожие заказы
  • Привет! Я дизайнер компании Медиапронет. Я проектирую сайты, занимаюсь полиграфией, пишу текст и рисую картинки. Проектов стало так много, что я перестал справляться с потоком задач. Поэтому я ищу идеального дизайнера, который возьмет на себя часть проектов: ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется доработать на основе главной страницы остальной дизайн сайта. Сайт одностраничный, прокручиваемый в низ. Есть лого и пример главной страницы. Требуется реализовать страницы: О нас Портфолио Экстра Контакты Стиль на основе данного сайта - http://www.audreyazoura.fr/appartement-rue-charlot Пример главной приложен. Цену и сроки, контакт желательно скайп.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $500

    Добрый день! Есть сайт интернет магазин с возможностью предоставления услуг (проектирование и установка климатического оборудования). Необходимо создать посадочную страницу для оформления заказов пользователями на страницах услуг. Основные категории - Проектирование, Монтаж, Сервисное обслуживание. То есть нужно 3 ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужна уникальная тема для сайта по продаже авиабилетов. Жду предложения с ценой, строками и ссылкой на портфолио Предложения строго в проект п.с. в нете готовые есть по цене до 120 у.е.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Добрый день, Нужен дизайн для каталога статей. Пример дизайна какой хотелось бы видеть здесь http://www.articlesbase.com/ Стиль: Светлый, легкий. Так же нужна его адаптивная верстка.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад