Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно нарисовать шапку для сайта. Сайт про Общественную организацию "Авто-Клуб" Название авто-клуба "DRC"

Шапку нужно рисовать под шаблон DLE.

Адрес сайта http://dle.drc.in.ua/

На сайте сейчас есть наброски шапки. Идея шапки закючается в том что логотип сайта будет нанесённый на автомобиль (сейчас автомобиль Нисан Z350) можно поставить другой автомобиль и нанести логотип (логотипа нету, его нужно красиво оформить)

Так же в правой части шапки задумонно сделать поле для авторизации на сайте (Нижний большой прямоугольник) а в верхнем маленьком прямоугольнике нужно сделать иконки Домашней страницы, Карты Сайта и Контакты.

Вокруг машины нужно белое место заполнить.

Вообщем нужны идеи самого дизайнера как это все красиво сделать.

Авто-клуб занимается провидением соревнований на автомобилях, это драг на 402 метра, организацией благотворительных мероприятий, организацией Ралли соревнований и все остальное что связано с Авто-Спортом.

Бюджет на создание шапки 20-25$

Связаться со мной можно по ICQ 101881010

14 лет назад
Uamens
Артем 
37 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
Hishnik
Игорь 
36 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
8 лет назад
14 лет назад
$25
2 дня
Сделал заказ шапки для сайта, Остался очень довольный. Игорь выполнил весь заказ на высшем уровне, учёл все мои поправки и тп. Приятно иметь дело с профессионалами)
Куцман Артем, адекватный заказчик, ставит четкие задачи, все ясно и доступно. С ним легко работать, а это важно!
  • Похожие заказы
  • Нужно сделать редизайн строительного сайта, сверстать его, "подогнать" функционал под новый дизайн. CMS - Joomla. Обязательно - строительные и околостроительные сайты в портфолио, ссылки присылайте в приват, пожалуйста.

    Закрыт
    13 лет назад
  • $50

    Нужно разработать дизайн интернет-магазина по продаже нижнего женского белья - http://topdiva.com.ua/. Дизайн должен быть яркий (но не кричащий и не вызывающий), привлекательный для женского глаза. Дизайн который есть сейчас не устраивает. Очень прост. Нужно поменять и лого в ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Здравствуйте!!! Есть проект nevcity.ru, необходимо переделать данный сайт в e1.ru , чтобы визуально и по функционалу были практически одинаковые. В новом сайте должно быть: работа(добавление вакансий, резюме), форум в стиле сайта, продажа недвижимости с фото и ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужно оформить группу, создать меню, разделы, альбомы...заполнить фото и текстами (предоставляются). Требуется специалист, владеющий навыками вики-разметки, имеющий опыт создания групп. От Вас: ссылка на созданные группы, срок исполнения, размер вознаграждения. Подробности вышлю в личку. Спасибо!

    Закрыт
    13 лет назад
  • $100

    Добрый вечер. Нужно разработать дизайн для интернет магазина. Тема: товары для детей. Коляски, погремушки, детское питание и т.д. Жду от вас предложение и портфолио.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • Есть шаблон для CMS Joomla 1.5 от IceTheme "it_sporty_2". Нужно подогнать его под новостной портал по тематике Forex. Особо много не требую. Но хочу чтоб были основные меню типа accordion (раздвигающиеся) Ну и по мелочи, ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $20

    Необходим дизайн верхней части сайта (изменяемых элементов, см. вложение) под лого. При необходимости изменить лого. Сайт http://new.intrigi.com.ua.lovesupport.ru/ В рамках парнерской программы можно изменять цвета: Цвет шапки на сайте Основное меню (фон) Ссылки на разделы основного меню: -Неактивная -Активная Фон поисковой формы (Фоном ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $1000

    Необходимо разработать дизайн внутренней страницы сайта. Стиль строгий, есть четко разработанная схема расположения блоков. Интересует дизайнер, находящийся в Питере. Срок - до нового года. Сайты, которые нравятся: 1 . http://www.mail.ru/(шрифты..) 2 . http://www.yandex.ru/(шрифты...расположение новостей) 3 . http://www.smspartner.ru/(постельные тона..) 4 . http://vkontakte.ru/(удобный интерфейс..) 5 . ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $100

    Здравствуйте. Нужно разработать макет интернет-магазина для автозвука. Магнитолы, колонки, усилители. А так же: антирадары, держатели для КПК и т.д. Стиль вот такой: http://nowords.ru/images/pf/b51f82e745bcbd9ff589d24a3d1c26ac_big.jpg Цвета: красный, черный, оранжевый. Фон можно сделать черным. Не принципиально.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад