Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо перерисовать дизайн сайта знакомст

17 лет назад
eeleo
Алена 
43 годаРоссия
17 лет в сервисе
Была
6 лет назад
Выбранный исполнитель
meatboyz
Денис 
NaN лет
17 лет в сервисе
Был
16 лет назад
1 отзыв
17 лет назад
$50
2 дня
  • Похожие заказы
  • Обязателен хороший вкус интерфесйного дизайнера, понимающий границу между минимумом необходимого на странице и началом перегрузки ее всякими красивостями, снижающими юзабилити Если сработаемся, то в перспективе несколько сайтов, а не один. Требуется сделать css-дизайн практически на ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • только дизайн, интернет-магазин довольно объемный, ведутся он-лайн продажи (не просто визитка), ориентированный на иностранные цветочные порталы. Хочется стильный, модный и современный дизайн, старые простые шаблоны просьба не предлагать. Хотелось бы чтобы сайт был рисованный, если флеш, ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $350

    Необходим редизайн сайта Всероссийской доски объявлений www.1000dosok.ru Требуется уникальный запоминающийся дизайн 800x600, не похожий на существующие решения для досок объявлений. Рассмотрим все предложения!

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $100

    ТЗ в наличии. Сроки - 25.09 - максимум, 23.09 - оптимум. Без flash и анимации, дружелюбный, молодежный, уютный стиль. Подробнее в ТЗ Рисуется один вариант и по желанию и замечаниям заказчика дорабатывается. Затем следует оплата.

    Дизайн сайтов2 исполнителя
    Завершен
    17 лет назад
  • $800

    Необходимо сделать редизайн сайта remontauto.ru с сохранением структуры и цветовой гаммы (возможна вариация оттенков), растяжка на всю ширину окна. Пожелание к кандидату - наличие опыта разработки дизайна информационных ресурсов.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $1000

    Нужен дизайн социального сайта со всей стандартнной функциональностью: новости, меню, блоги, статьи, комментарии, фото/видео, голосование и т.д.

    Закрыт
    17 лет назад
  • $250

    Сайту автоцентра www.demidovavto.ru требует обновления. Существующий дизайн в данный момент в корне не устраивает не посетителей, не владельцев сайта. Ждем любые Ваши идеи. (не обязательно соблюдать фирменный стиль) От Вас требуется дизайн и верстка!

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад