Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется дизайнер чтобы сделать следующие вещи:

1. Имеется лого в векторе (формат AI) нужно проверить параллельность наклона букв, толщину линий букв и одинаковость расстояний между ними (исполнителю точнее объясню что и где не ровно, но не больше чем описано выше).  Лого как выглядит прилагаю

2. Цвет лого сделать в тему изделий из кожи (предоставить несколько вариантов цвета для выбора)

3. Есть фон сайта, где оно будет размещено, его нужно переделать с оранжевого на тему кожи (шов с нитками добавить или факутру кожи и тп). Файл фона и как он выглядит на сайте прилагаю

4. Сделать с этим лого оформление для группы ФБ и ВК (что-то типа выдавлено на коже, швы, строчки с нитками или инструменты по работе с кожей. Тут лучше потом с исполнителем пообщаться голосом для уточнения).

Работа ведется по принципу, пока не понравится, но в разумных пределах (это не будет бесконечная череда "хотелок"). Я закачик требовательный, но без идиотизма.

Результат конечный предоставляется в векторе (AI) и PNG, в цвете (с указанием используемых цветов по CMYK) и flat (плоском) ч/б варианте.

Оплата электронными деньгами по факту выполнения работы.

PS: Желательно чтобы исполнитель был готов пообщаться голосом поо скайпу, тк мне быстрее и проще объяснить что нужно голосом, чем тратить много времени на описание того что хотелось бы видеть.

7 лет назад
lialkz
47 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
год назад