Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Внимание, нужен ТОЛЬКО дизайн, разработка и верстка - уже есть.

О компании

Мы занимаемся поставками мотоциклов и электроскутеров конечным покупателям, через сеть партнеров. Нам нужен брендинговый сайт, который будет

1) рассказывать дилерам о нашей компании

2) с помощью call-to-action элементов предлагать посетителям стать дилером

Есть логотип, и фото для контента.

Структура страницы следующая:

1) Шапка сайта. Расположение меню и лого - https://prnt.sc/1xd2v9s как здесь https://cowboy.com/products/e-bike-cowboy-4. Меню состоит из 3х пунктов, плюс переключатель языка

2) Баннер - как здесь https://prnt.sc/1xd31gf, + кнопка под текстом. Кнопка открывает информацию о бренде. Фон - фото мотоцикла, не видео. На скролле мягкий эффект параллакса, или другой на усмотрение дизайнера.

3) Блок с УТП - много свободного пространства https://prnt.sc/1xd46rk отсюда https://www.vibor.it/

4) Блок с брендами компании, состоит из 3х колонок в ряду - фоновые фотографии продукции + имя бренда болдом. Под каждым из блоков - логотип бренда и ссылка на их сайт.

5) Блок call to action - как здесь https://prnt.sc/1xd5mhw.

6) Футер сайта - несколько методов связи, как тут https://prnt.sc/1xd5ril отсюда https://sv-life.ru/, а также всякая инфа - копирайт, и прочее

Итог

Предложенный вариант структуры это просто скелет, мы рассчитываем на то что подходящий исполнитель будет достаточно насмотренным, чтобы предлагать свои дополнения и поправки.

Присылайте релевантное портфолио, не более 2х вариантов пожалуйста.

2 года назад
allydawn
Юрий 
36 летРоссия
2 года в сервисе
Был
5 месяцев назад
Выбранный исполнитель
SergeyMalyshev
Сергей 
34 годаРоссия
4 года в сервисе
Был
2 часа назад
2 года назад
$70
4 дня
RUB
Сергей - первый специалист в моей практике, который не просто выполнил работу, а полностью погрузился в проект, и выдал своё уникальное видение. Когда ты сам не знаешь что точно тебе нужно, а в итоге получаешь именно то что ты хотел - это профессионализм, я считаю. Крайне рекомендую всем работать с Сергеем в направлении дизайна для web.
Прекраснейший заказчик! Предоставил всю необходимую информацию, быстро оплатил работу, был вежлив в общении, предлагал помощь с текстовками и даже с поиском картинок. Если выпадет шанс поработать с Юрием — не сомневайтесь! :)