Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется дизайн многостраничного сайта по прототипу. Сфера деятельности - услуги и сервисы в пожарной безопасности. Подробности по запросу.

4 года назад
websymm
43 годаРоссия
4 года в сервисе
Была
3 года назад
Выбранный исполнитель
Artyom-S
31 годУкраина
7 лет в сервисе
Был
37 минут назад
4 года назад
$450
15 дней
Довольны работой с Артемом. Тематика сайта сложная, требований было много. Артем учел все пожелания. Все делал очень оперативно, всегда был на связи, не пропадал.
Екатерина крайне позитивный заказчик) Всегда на связи, оплата без проблем, все ключевые моменты по проекту решались мгновенно, спасибо за интересный проект, надеюсь поработаем ещё!
  • Похожие заказы
  • Есть подробная тз с презентацией и референсами. Все должно быть в стилистике сайта, это будет отдельная страница типа лэндинга на существующем сайте. Подробности в личку при вашей заинтересованности. Все нужно сделать в кратчайшие сроки.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Пример - https://workspace.ru  Блог - https://blog.bmbuilder.ru  Страницы которые нужно разработать: Главная Раздел статей Одна статья Раздел услуг Одна услуга Раздел кейсы Один кейс Контакты

    Закрыт
    4 года назад
  • Здравствуйте! Необходимо сделать дизайн для 2-х экранов лендинга. ЦА - стоматологи. Подробное ТЗ здесь [url=https://docs.google.com/document/d/1P2_l5Sqj6ow63JZCj4sRj2rdkJSHsj316U6Kkpo7pm4/edit]https://docs.google.com/document/d/1P2_l5Sqj6ow63JZCj4sRj2rdkJSHsj316U6Kkpo7pm4/edit[/url]  По срокам - желательно 1-2 дня Пример по цветовому оформлению предоставим.

    Закрыт
    4 года назад
  • Здравствуйте. По данной ссылке прототип. https://vl87qx.axshare.com/#g=1&p=%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F Нужно нарисовать дизайн 1го и 2го экранов. 2-й экран не обязательно. С победителем конкурса обсудим дизайн всего проекта. --- Заказчику понравился дизайн этих сайтов. [url=https://www.buildinamsterdam.com/cases]https://www.buildinamsterdam.com/cases[/url] [url=https://www.franshalsmuseum.nl/en/]https://www.franshalsmuseum.nl/en/[/url] [url=https://simplychocolate.dk/]https://simplychocolate.dk/[/url] [url=https://wovenmagazine.com/]https://wovenmagazine.com/[/url] [url=https://www.etq-amsterdam.com/]https://www.etq-amsterdam.com/[/url] [url=http://www.feedmusic.com/]http://www.feedmusic.com/[/url] ------------------------------------ Пожелания по цветовой гамме - желтый, как на этом ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад