Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нашей компании нужно изменить (обновить) дизайн сайта http://trados.com.ua/

1. Общие замечания: cайт необходимо обновить и сделать более современным и легким для восприятия пользователей (90% клиентов обращаются в компания через сайт). При этом нужно, чтобы сайт остался узнаваемым для заказчика. То есть необходимо сохранить розово-серую гамму, так как это на наши визитные цвета. Однако сейчас розового уж очень много.

Пожелание директора: Надо чтобы бросались в глаза всякие регалии, достижения компании.

В качестве примера шаблона будем рассматривать главную страницу сайта.

2. Основная проблема главной страницы - она слишком перегружена текстом. При этом текст не структурирован визуально. Блоки сливаются в одну сплошную текстовку. Необходимо выделить блоки (новости, акции), например рамками, как на сайте "Авенты" http://www.aventa.com.ua/ или тенями как у "Трактат" блоки "цены" и "услуги" http://www.traktat.com/

3. Основной текст по середине на главной в будущем мы планируем убрать. Но желательно на какое-то время оставить, чтобы не упали позиции. Его можно спрятать, например разместить даже внизу. Можно сделать "складывающимся" и т.п.

5. Слоган "Невозможное возможно" заменить на "5 лет успешной работы"

6. Левая половина страницы

Картинку с монитором нужно убрать. Возможно, заменить его награды/сертификаты... Я скорее вижу какую-нибудь картинку нейтрального характера, которую как и телевизор можно обыграть на всех страницах. Только не флажки, глобусы, документы и непонятных людей!!!

Меню можно сделать выпадающим, чтобы вмещалось в экран и не было такой длинной "простыни".

Возможное решение для левого столбца с услугами: http://www.tris.ua/?gclid=CISv3bSljb0CFenjwgodPnQAfw

Список услуг бюро переводов - эти слова и ссылку убрать, т.к. дублирует ссылку "услуги" в шапке

Сам список услуг оставить, нужно как-то выделить, разделить блоки

7. Правая колонка страницы

Акции, проекты, новости и статьи сделать в рамках, как описано выше. Оставить буквально одну новость, акцию и проект, а не по 2-3 как сейчас.

Статьи - возможно, уменьшить количество, отображаемое на главной странице. Оставить одну-две. Было бы хорошо этот блок сделать динамичным, то есть чтобы статьи периодически менялись каждые 5-10 секунд, например. В эту колонку добавить ссылку на блог (она сейчас слева).

8. Что, возможно, стоит включить на сайт:

- Компания есть в социальных сетях - фейсбук и гугл+. Можно рассмотреть вариант добавления соотвествующих виджетов.

- У компании есть рекомендательные письма. Мне очень понравилось, как их оформили на главной на одном сайте. Там было одно окошко с одним письмом на главной странице и через каждые 5 секунд его меняло другое.

- Окошко с вопросом (пример http://www.primavista.ru/ ) - рассмотреть идею такого окошка. Насколько сложно технически такое добавить?

Готовы ответить на любые вопросы. Ждем ваших предложений и ссылок на примеры ваших работ.

10 лет назад
trados1
38 летУкраина
10 лет в сервисе
Была
10 лет назад
Выбранный исполнитель
himrina
Ирина 
41 годУкраина
16 лет в сервисе
Была
год назад
10 лет назад
$150
4 дня
Работа очень понравилась. Дизайнер учел все наши пожелания. Вносил изменения оперативно. Только лучшие рекомендации.
Рекомендую как ответственного заказчика, знающего что ему нужно.
  • Похожие заказы
  • $100

    Необходим дизайн сайта. Требования Тематика сайта: Автодиагностика, корректировка пробега, Подушки безопасности, ремонт автоэлектронники Хотелось бы дизайн лаконичный, без лишних наворотов.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравствуйте. Необходимо нарисовать фон для Интернет-магазина 1Sifon.ru Фон должен объяснять посетителям магазина о товарах которые там есть: сифон для газирования воды (можно в виде аппаратов или в виде пузырьков), кофе, чай, барный инвентарь, КУЛЕРЫ для воды, ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Необходимо нарисовать таблицу цен, пример во вложении. Разработка в нескольких цветовых гаммах. Предусмотреть состояние при наведении на одну колонку, книпки внизу колонки, метки в правом верхнем углу (как в примере).

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $100

    Требуется разработка/доработка дизайна для сайта мастера тортов. Простой, удобный и понятный, без всяких новейших эффектов и использования веб-шрифтов. Цветовые предпочтения: шоколадные, ванильные, светло-коричневый. Логотипа нет, вместо логотипа - будет надпись. Сроки сжатые, очень сжатые. оплата 50% после показа ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Требуются дизайнер на постоянное сотрудничество. Задачи: 1. Дизайн рассылок 2. Создание банеров, простых логотипов 3. Создание внутренних страниц веб-сайта 4. Подбор фотографий Оплата 350 руб/час

    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо разработать дизайн для сайта компании, занимающейся продажей нержавеющего и цветного металлопроката. Нужно разработать дизайн главной страницы, а также страниц с номенклатурой.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад