Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

На данный момент фирменный стиль у компании присутствует. Необходимо преобразить его, осовременить, перенести на новый уровень, сделать его имиджевым. При этом сохранив идею, фирменные цвета и концепцию существующего.

Фирменный стиль, и в частности логотип, должны соответствовать последним веянием моды. Тренды на 2010 год можно посмотреть на adme: http://www.adme.ru/kreativnyj-obzor/trendy-v-dizajne-logotipov-2010-142505/

Но это лишь рекомендации, и при наличии головы на плечах их можно нарушить. Иначе бы в мире не появлялось ничего нового.

Необходимо разработать:

1. Логотип. Существующий можно посмотреть в аттаче. Необходимо предоставить несколько готовых вариантов. После чего будет выбран лучший и доточен до совершенства.

2. Бланки

3. Папки

4. Два типа визиток: дли обычных клиентов и для VIP-персон(более дорогие). У последних будет присутствовать нестандартная технология печати. Либо прорези, либо варио эффект, либо еще что-то. Концепции будут даны.

5. Фирменный шрифт

6. Персональные пейджи для тренеров и участников (концепция будет дана)

7. Шаблоны презентации

8. Стенд. Будет использоваться при видеосъемке как фон. А также стоять на различных выставках и мероприятиях.

9. Приглашения посетить бесплатную презентацию услуг компании. Концепция будет дана. Возможно использование нестандартных технологий.

Для понимания ЦА проекта, в аттаче прикрепляю флип-чарт.

В конце необходимо разработать руководство по использованию фирменного стиля.

Пожелания к исполнителю:

- большое количество готовых работ по ФС в портфолио

- наличие положительных отзывов

- креативность, высококлассное мастерство исполнения, ответственность, внимание к мелочам

- практическое знание Ководства Лебедева и постоянное изучение бизнес-линчей его студии

В предложениях просьба указывать приблизительную стоимость и сроки, а также несколько слов о себе и ссылку на свое портфолио.

Внимание! Исполнитель ищется из Киева. Именно в этом случае может быть сделана предоплата. Но, если вы уверены в своих силах и своем профессионализме, то буду рад увидеть ваши предложения. Все они будут рассмотрены и тщательно обдуманы.

14 лет назад
_legendary_
Аккаунт 
35 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
12 лет назад
2 отзыва
  • Похожие заказы
  • $250

    Для компании требуется разработать ФС с нуля. Есть только логотип. Хотелось бы подобрать себе исполнителя на проект. Цена имеет важное значение! Давайте описание, что вы предлагаете за ту стоимость которую указываете. Можете рассказать о своих навыке ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $100

    Компания занимается деревообработкой. выпускаемая продукция: двери,окна,корпусная мебель и прочее. компания будет специализироваться на эксклюзивных решениях. необходимо разработать фирменный стиль и логотип! Прошу представить свои работы до вторника. во вторник будет объявлен победитель!

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Разработка фирменного стиля для туристической компании. Название компании АВИАТОР. Направление деятельности компании: 1. Бронирование и продажа билетов на следующие виды транспорта: авиа, ж/д, паромы, автобусы. 2. Подбор и бронирование групповых и индивидуальных туров в любые направления. Нужно сделать: 1. Логотип 2. Фирменный ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Здравствуйте! Нужно создать логотип и фирменный стиль для магазина одежды и аксессуаров в стиле покера, но не в стиле казино а именно в стиле магазина. Если создадите логотип и он устроит то, далее Вы же сделаете фирменный ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Уважаемые фрилансеры! Требуется разработать логотип и фирменный стиль компании. О компании: Название компании ООО "Констант-А" (Constant-A). Основными видами деятельности компании являются все операции с недвижимостью, оценка движимого, недвижимого имущества, бизнеса и т.д. Оценка подразумевает определение стоимости объекта для целей ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Компания занимается грузоперевозками, растаможкой грузов. 1. бланк ком. предложения 2. бланк для факса 3. визитка

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Необходимо разработать фирменный стиль для IT-компании с ведущим направлением - телефония, связь. А именно:логотип, шрифты, цветовое решение и т.п. Просьба указывать цену, сроки и желательно ссылку на примеры работ в сфере IT!

    Закрыт
    14 лет назад
  • Добрый день. Нужен дизайн визитки для практического психолога. На визитке будет фото, слоган, контакты, ФИО. Стиль оформления - преобладание шоколадного, золотистого цветов, буквы с завитками по типу старинных, дополнительные элементы на заднем фоне в виде ...

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад