Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно срочно сделать адаптивную верстку сайта. Архив страниц тут : http://download.alesko.eu/cases.rar

Пишите только если сразу можете начать работу и указывает цену за главную ОТДЕЛЬНО и ОТДЕЛЬНО за внутренние и конечно же срок.

10 лет назад
bigbird
57 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
7 часов назад
Выбранный исполнитель
zhe1ka
30 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
9 лет назад
10 лет назад
$20
2 дня
Быстро и оперативно все сделал, рекомендую!
Все отлично, приятно работать с такими работодателями. Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Добрый день! Нужно сверстать 18 страниц проекта. Некоторые страницы похожи, большинство уникальных. Кто готов приступить сегодня - просьба оставлять предварительные цены и контакты.

    HTML-верстка35 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    Добрый день! Необходимо разработать код рекламных HTML рассылок для e-mail разных вариантов (общая и индивидуальная для отдельных товаров). Нужна не только верстка, но и разработать дизайн. Для примера вышлю код старой рассылки.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $100

    Нужно html письмо с расписанием семинаров. Присылайте , пож-та, примеры подобных работ. Подробности задания письмом. В идеале проект нужен ко вторнику.

    HTML-верстка10 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    Добрый день! Необходимо сделать адаптивную верстку сайта из трех страниц по PSD макету. Необходимо сделать на удобной CMS, для того, чтобы потом можно было легко обучить заказчика добавлять тексты, новости и т.д. В приложении ТЗ. Срок - до ...

    HTML-верстка8 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Нужно настроить главную страницу на сайте http://brigadier.by - joomla 1.5 (строительный портал, каталог компаний) подобрать и настроить шаблон из уже установленных на сайте, таким образом, что бы модульные позиции были расположены красиво и читабельно, но при ...

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • Сверстать сайт по готовому PSD-макету. Программирование сайта на движке WordPress и размещения сайта на хостинге. Настроить все основные плагины WordPress. Нужна стоимость работ по верстке HTML и отдельно по натяжке на WordPress.

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    10 лет назад