Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен грамотный верстальщик ( сверстать адаптивный  лендинг ), чтобы одинаково хорошо отображался на всех устройствах ( ПК, ноутбук, планшет, телефон). Обязательно кроссбраузерно!!! Скорость загрузки должна начинаться от 70 по сервису http: // developers. google. com / speed / pagespeed / insights /  Все подробности и дизайн предоставим выбранному кондидату.

6 лет назад
lignik1980
Александр 
43 годаРоссия
7 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
maximentuss
Максим 
33 годаУкраина
11 лет в сервисе
Был
6 дней назад
6 лет назад
$25
2 дня
Заказывал вёрстку у Максима, сделал всё быстро и качественно! Очень рекомендую!
У Александра якобы заблокировали карточку, и он не смог вовремя оплатить мою работу. Обещал оплатить на протяжении недели, буквально каждый день писал, что помнит и оплатит. А пока неделя шла - постоянно присылал новые правки, а в конце недели совсем на контакт не выходит. Хорошая методика к слову. Я терпеливо ждал, но, когда система 3-й раз заблокировала через отсутствие обратного отзыва - пришлось его писать, как есть. Боюсь, что когда Александр все же спохватиться, я уже не смогу исправить этот отзыв на "положительный". upd: Прождав оговоренную неделю и убедившись, что Александр не собирается оплачивать работу, удалил результаты своей работы с его хостинга и о чудо - человек, которому я полчаса объяснял по skype что такое "хостинг", "доменное имя" и "fpt-доступ" без труда восстановил а сервере удаленный мною сайт. Так что, если все же надумаете работать с этим человеком - берите предоплату и будьте готовы к недетскому насилию мозга (300 входящих сообщений в переписке по небольшому одностраничнику), смешным замечаниям типа "я с телефона смотрю - ничего не поменялось" ну и отмазкам типа "приставы карту заблокировали", "денег нет, жду зарплату" и т.п.
  • Похожие заказы
  • Необходимо добавить адаптивности сайту http://svetofor.su Он должен хорошо отображаться на больших экранах, средних, планшетах и мобильных. Сайт сделан на Joomla 1.5, соответственно там один главный шаблон, с которым нужно будет работать и пара страниц самописного компонента.

    HTML-верстка14 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходима верстка шаблона из исходников в PSD. Шаблон состоит из одной страницы + несколько вариантов меню. Сверстать нужно в Bootstrap 3, по минимуму использовать JS. Код должен быть чистый и прокомментированный.   Пришлите [u]прямые ссылки[/u] на ваши работы, ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Нужно заверстать отдельную страницу, чтоб можно было ее положит на хост отдельно от всего сайта. Внутри 4 блока, только картинки и тексты. Ничего сложного). В заявки - сроки и суммы, пожалуйста

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Привет!  Нужно сверстать 11 страниц (Макет В adobe XD)  https://www.dropbox.com/sh/w70jto9blw39js9/AAAYMW6xpsKOw1bpx-Rm6YE2a?dl=0  P.s. все остальные файлы в архиве по ссылке  Адаптивная верстка страниц, booststrap 3   6 страниц по патерну  Оцените стоимость и сроки?

    HTML-верстка25 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • $10

    Перенести лендинг на мой хостинг с другим доменом, со всеми картинками, анимацией. Только фронтенд, PHP кодить не нужно. Только главную страницу. Адрес исходного сайта: [url=http://semes.ru/]semes.ru[/url]

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Необходимо сверстать html письмо.  Макет предоставлю. Письмо должно корректно отображаться во всех популярных почтовых сервисах и клиентах. Сделать нужно в течение сегодняшнего дня. Подробнее в личке.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад