Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть лэндинг, на десктопах все норм, на мобильных шрифт то уменьшается то увеличивается. Проблемы наблюдаются в основном на ios. Проверяю через browserstack. Нужно решить проблему.

200руб.

+100 если объясните как решили эту проблему и как избежать такое в будущем.

За ссылкой на лендинг в личку.

Оплата wmr.

9 лет назад
MSerj
34 годаМолдова
13 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
ValeraI
41 годУкраина
15 лет в сервисе
Был
6 лет назад
9 лет назад
$1
1 день
Мастер своего дела. Пяти минутная проблема для знающего человека решена за минуту. Рекомендую.
Спасибо! Обращайтесь!
  • Похожие заказы
  • Добрый вечер. Нужно сверстать шаблон для uCoz. Примерно как на http://neovzor.ru/ Сверху, по центру будет логотип. Нижу горизонтально меню (в этом же меню сделать форму поиска). Баннер. Материалы. Справа будет несколько блоков (рубрики, форма подписки, реклама) Просьба, пишите сразу цены.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Здравствуйте, ищу специалиста, который сможет реализовать необходимые задачи в кратчайшие сроки. Нужен человек отлично владеющий JS+jQuery (имеется ввиду, знает чистый JS и изучил библиотеку jQuery и умеет писать собственный код, а не только пользоваться готовыми плагинами). Нужно ...

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    9 лет назад
  • $35

    необходимо сверстать лендинг. ориентировочный срок до среды, но чем быстрее тем лучше. бюджет фиксированный 2000 рублей.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Требуется сверстать PSD->HTML Пример в приложении Остальное вышлю исполнителю Всего 6 страниц. От Вас ссылки на примеры работ.

    HTML-верстка35 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Здравствуйте! В родном браузере Андроида не работает css3 transform: matrix(); В остальных браузерах все хорошо. Добавьте меня в скайпе.

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    9 лет назад
  • Здравствуйте, нужно переделать одну страницу. В задачу входит: замена фона, передвинуть рекламные блоки, убрать лишние блоки и текста, добавить шапку. Примеры покажу. Требуется качественное исполнение. Жду ваши предложения.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • ДД! Есть лендинг по мероприятию, есть текст для письма, картинки из лендинга можно взять. Необходимо составить письмо используя все информацию. Письмо должно получится продающим, простым и информативным, с выведением кнопок на регистрацию. Сроки и суммы.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Требуется фрилансер для добавления страниц на сайты. Знание иностранных языков (европейских - французский, немецкий, итальянский, польский и т.д.) - преимущество. В своей заявке укажите знание и\или возможность ориентироваться в тексте на незнакомом языке, опыт работы ...

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    9 лет назад