Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется сделать верстку (если будет возможность показать предварительно макет, будет плюсом. если нет, то возможно придется что нибудь подправить после показа работы).

Имеется стандартный выпадающий список (select) для выбора страны на сайте (обведен квадратом на рисунке). Нужно расположить его в указаном стрелкой месте и выглядеть он должен в закрытом состоянии так как на рисунке (Шрифт и цвет берется с текста Currency). Центруется по горизонтали, примерно так же как сейчас выглядит блок Currency.

К сожалению, я не художник, чтобы нарисовать как должен выглядеть раскрытый этот список, поэтому желательно предварительно макет, если будет такая возможность. Если нет, ничего страшного — тк особых притязаний на дизайн нет, просто чтобы меньше было переделок стандартного, выглядело легко и без всяких наворотов (в принципе меня устраивает даже вид как выглядит сейчас сам раскрытый список option' ов, не устраивает вид select и его расположение)

Также список должен реагировать на изменение региона в нем (пусть будет какой нибудь alert, чтобы при проверке я видел, что все работает)

Список выпадать должен на 8–10 городов + если городов больше — должна быть прокрутка, а не список увеличивающийся в высоту.

Структура html видна во втором прикрепленном файле. Менять ее можно только внутри div.zone-price и максимум этот див можно снаружи во что-нибудь завернуть. Классы выше изменять нельзя.

Сохраненная страница со стилями в архиве. Можно использовать jQuery версии 1.7

Заявки подавать в формате Цена в рублях — Срок

Оплата электронными деньгами после сдачи вами работы.

PS: Проект размещаю повторно, тк предыдущий исполнитель взялся и пропал.

9 лет назад
lialkz
47 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
TitokR
45 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
10 месяцев назад
9 лет назад
$5
1 день
Роман сделал все быстрее чем я предполагал. Спасибо ему за оперативность и помощь в решении вопросов.
Отлично поработали. В задании были предоставлены все необходимые файлы и ТЗ. Оплата сразу. Коммуникация - мгновенно.
  • Похожие заказы
  • Есть сайт http://usta.kg , и есть новый дизайн(скрин в атаче). Нужно переделать имеющийся сайт с минимальными изменениями в HTML-е, добавив css и картинки.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Доброго времени суток коллеги, нужно сверстать простенькую landing page. Прикрепил pdf-вариант, оригинал файла будет в формате .ai. От вас хотелось бы услышать цены и сроки. Спасибо.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $30

    Что есть: - Готовый одностраничный сайт. (рабочий + полный архив). Полностью реализованный, со всеми функциями. - Макет PSD с новыми блоками для сайта. Задача: Необходимо доверстать новые блоки для сайта, которые ...

    HTML-верстканет заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Здравствуйте Надо максимально кроссбраузерно сверстать рейтинг, надо сделать так чтоб он одинаково работал в браузерах файрфокс, хром, опера, сафари, ИЕ от 7-го и мобильные браузера как андроид браузер 3,4,5, мобильный хром, мобильная опера + ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $560

    Требуется разработчик сайта на основе CMS Wordpress. ТЗ пока что нет (обсудим его в процессе общения с исполнителем). Но, в двух словах нужно сверстать небольшой, современно выглядящий информационный портал общественно-политического толка (что-то в духе «спутник ...

    HTML-верстка24 заявки
    Закрыт
    9 лет назад
  • $6

    Все привет! Не получилось решить задачку с выравниванием N-го количества div'ов (ширина и высота фиксирована) в "резиновом" макете. Вот тут - http://trf-med.ru/ на главной, все что внутри При разрешениях более 1366px (по горизонтали) съезжает влево. Нужно предложить ...

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    9 лет назад
  • $55

    Требуется кроссбраузерная pixelperfect верстка макетов. Верхние разделы (Главная - Отзывы) меню подчеркнутые при наведении text-decoration: none ПРОДУКЦИЯ-КОНТАКТЫ при наведении подчеркиваются Так же подчеркиваются кнопки при наведении Вызвать замерщика, обратный звонок. На главной Двери деревянные по изделия из дерева ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Обновить движок с версии 1.5.18 до версии 2.5 или 3.0. Информационный сайт образовательного учреждения

    HTML-верстка9 заявок
    Закрыт
    9 лет назад