Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Приветствую нужно сверстать одну страницу на

. в простой html.

Бюджет : 5$.

Сроки сегодня до 20-00 по мск.

15 лет назад
snoop15
35 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
he100885ldv
38 летУкраина
17 лет в сервисе
Был
3 года назад
15 лет назад
$5
1 день
Очень хорошо, выполнил работу, даже скажу вам - замечательно. Будем и дальше сотрудничать. Рекомендую. С уважением, Виталий Тюрякин.
Заказчик отличный приятно работать, надеюсь на дальнейшее сотрудничество
  • Похожие заказы
  • $10

    Дам адрес сайта, дам шаблон под джумлу. Требуется: заново сверстать, начисто в html. Валидно, кроссбраузерно и т.д. Резиновая верстка. Дополнительно могу попросить вставить php код, чтобы адекватно выглядел.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $50

    Есть готовый дизайн интернет-магазина psd файл. Нужно его натянуть на shop-script premium. Кроссбраузерность обязательна. Выберу самое дешевое предложение. Сроки 2 дня.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • $20

    Всем привет. Необходимо сверстать 2 несложных каркаса одного макета, главная страница и страница разделов. Исходники: http://upload.com.ua/get/901068951/ Требования: валидно, кроссбраузерно (IE6-8,Opera, Mozilla), блочно, красивый код, иерархическая структура стилей, УНИВЕРСАЛЬНО, важен элементарный логический и адекватный подход к структуре блоков и ...

    HTML-верстка12 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужно из дизайна psd сверстать его под шоп-скрипт Вот пример того - какой будет шаблона http://www.weblancer.net/users/sosed/portfolio/573238.html#item с хозяином дизайна я договорился, он переделает шаблон и нужно будет просто сверстать и на выходе дать мне файлы.

    HTML-верстка14 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Есть дизайн - нужно сделать удобную систему управления контентом для туристической компании http://www.templatemonster.com/website-templates/25656.html будем работать с этим шаблоном движок прошу реклмендовать простой в управлении и надежный в использовании

    HTML-верстка24 заявки
    Закрыт
    15 лет назад