Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется сверстать PSD. На выходе должен получится простой чистый html + css (без Bootstrap и прочего...)

Всего 3 страницы.

Макет не сложный.

Ориентировочный бюджет 2000-2500 р.

7 лет назад
xpyct
Павел 
36 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте! Ищу специалиста, который сможет грамотно исправить баги, причину медленной загрузки страниц и максимально улучшить показатели page speed и tools.pingdom.com [b]Анализ согласно:[/b] [list][*]https://developers.google.com/speed [*]tools.pingdom.com [*]gtmetrix.com [/list]Прошу оставлять заявки тем кто немного понимает в верстке и оптимизации. Новичкам прошу не беспокоить.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Заверстать промостраницу+адаптив под смартфоны. Желательно с ява-скриптами - эффекты скроллинга, всплывашки-выплывашки. Сроки, цены.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрытнет даты
  • Нужно сверстать страницу -- вышлю в личку. Оцените примерно сколько займёт по времени и  деньгам. Бюджет, сразу говорю, небольшой.

    HTML-верстка49 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Сверстать сайт, адаптивный. По образцу дизайна ( в psd), картинки, тексты всё предоставлю( в хорошем качестве). Сроки, цены? P.S. Страниц как таковых немного, много лайт-боксов/слайдеров продукции. Хочется ява-скриптов - "эффектов появления", скроллинга и пр.

    HTML-верстка36 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходима верстка стиля для форумного движка XenForo на основе подготовленного дизайна (исходники главной страницы в .psd с разбивками по отдельным графическим элементам нужно сверстать и натянуть на движок, чтобы получилась именно тема оформления, например как ...

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужно сверстасть сайт, скрины тут:  https://cloud.mail.ru/public/A8Ki/TDUg2CgST Все PSD есть, нужна адаптивная верстка, сразу пишите цену и срок.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад