Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется недорогая, но качественная верстка блога под WP + настройка ключевых элементов любого блога: оценка статей, комментарии, соцсети, подписка, поиск и т.п.

Основные задачи:

- во всех броузерах сайт должен отображаться корректно.

- оптимизированный код верстки (не десяток файлов css, минимальный размер и другие моменты для оперативной загрузки).

- нужно максимально интегрироваться с движком WP и как можно меньше сделать "отсебятины", чтобы при последующих апдейтах CMS ничего не слетало.

Шапка - большая картинка (как тут isif-life .ru), футер - резина. Остальное - фиксировано для разрешения 1024px без гориз. скроллинга.

Результатом работы должен получиться полностью рабочий блог, с функционирующей навигацией, структурой, возможностью оставить комментарий и оценку в соцсетях, окнами предупреждений при некорректном вводе комментария и т.п.

Макет внутренней страницы прикрепляю.

Главная - просто статья, а категории - список статей как во всех блогах.

Предпочтение исполнителям, имеющим успешный опыт работы с WordPress, чтобы могли подсказать какие-то нюансы.

Оплата Webmoney или Яндекс.Деньги.

Возможна предоплата.

Верстать лучше сразу на моем хостинге.

11 лет назад
Business_Forsage
Сергей 
44 годаБеларусь
14 лет в сервисе
Был
месяц назад
Выбранный исполнитель
konstantinskiy
Константин 
35 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
17 дней назад
11 лет назад
$70
7 дней
Проект был непростой, но доведен почти до победного конца (некоторые сложности возникли с программированием). Однако 99% всех работы сделано на высоком уровне. Верстка отличная: код понятный, без ошибок, во всех броузерах проект работает корректно. Могу рекомендовать как опытного верстальщика.
Хорошо сработались, быстрая оплата. Благодаря этому проекту приобрел опыт в кое-каких нюансах!
  • Похожие заказы
  • Дизайн уже сделан, сайт очень лёгкий. Инеграции с картами не будет. Требуется сверстать и прикрутить на MODx. Дизайн главной прикрепляю.Внутренние страницы не отличаются, там только текст. без предоплаты

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Во вложении сверстанная галерея картинок. Функционал стандартный: - привью листаются вправо-влево (прокрутка зациклена); - по тыку на привью показывается большая картинка. Работа только для jQuery-ниндзя, кривой код не приму и оплачивать не буду, тренируйтесь на кошках.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    11 лет назад
  • Здравствуйте. Требуется верстка макета. Валидно, кроссбраузерно (ie >= 8), блоки - дивами, таблицы - таблицам, иконки собрать в спрайты, JQ. В макете присутствуют слайдеры и пр. js элементы. Все должно работать. От вас цена и срок ...

    HTML-верстка22 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • $35

    верстка для мобильного 6 экранов по пиксель перфект блочно валидно скрины прикрепляю main.jpg На главной смена избражения каждые 4 сек. эффект Fadeout Fadein Главное меню на всех страницах. при нажатии эффект slideDown и ...

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • Здравствуйте. Нужно быстро и главное качественно сверстать главную страницу сайта. Требования: 100% соответствие макету, кроссбраузерность, "чистый код", соответствие стандартам W3C, использование CSS 3. Оплата по факту выполнения. Убедительная просьба начинающих специалистов не обращаться, нужен надежный исполнитель. Макет высылаем кандидатам, просьба ...

    HTML-верстка20 заявок
    Закрыт
    11 лет назад