Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется грамотная верстка HTML5+CSS из PSD файлов. В общей сложности 11 страниц.

Верстка для одного сайта, некоторые страницы отличаются по структуре.

Примеры макетов скину кандидатам. Сроки поджимают, потому они критичны.

9 лет назад
Andrievss
Андис 
40 летЛатвия
9 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
EddieTimofeev
Эдик 
36 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
3 года назад
9 лет назад
$200
7 дней
Человек очень приятный в работе, все сделал в срок и даже с большим усердием чем ожидал. Обязательно буду пользоваться еще и всем советую!
Отличный заказчик. Задание поставлено чётко, оплата своевременная :) Та и просто было приятно общаться на протяжении всего сотрудничества. Однозначно рекомендую!
  • Похожие заказы
  • $10

    Предложить дизайн и сделать верстку страницы с объектом недвижимости - квартира, дом, участок Пример полей для дома https://yadi.sk/i/2qb6tV2khmE6u Т.е. Вам нужно предложить готовый на каком-нибудь сайте вариант дизайна страницы, только подшаманить его под наши поля и ...

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    9 лет назад
  • $140

    Нужно сверстать 3 страницы и интегрировать в движок остальные страницы готовы по функционалу, необходимо изменить стили под общую концепцию Работа строго БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ. Подробности кандидатам. Бюджет окончательный. Просьба прикладывать работы в рамках ...

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    9 лет назад
  • $90

    Есть готовая на 90% адаптивная верстка. Нужно подправить верстку и сделать шаблон для Вордпреса срок до завтрашнего дня Работа строго БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ. Подробности кандидатам. Бюджет окончательный. Если вас не устраивают условия ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрытнет даты
  • Сайт на umi. Есть только макет страницы в psd слоями. Страничка отправляет телефон на почту и крутит отзывы (отзывы заранее прописаны, ниоткуда не парсяться).

    HTML-верстканет заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужно аккуратно и качественно сверстать макеты для интеграции в wordpress (интегрировать не нужно). Обязательно: корректная работа в современных браузерах и корректная управляемая резиновость Подробности и макеты для оценки: по скайпу (в профиле)

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрытнет даты
  • Добрый день, есть проект, есть список правок мелких, нужен профессиональный верстальщик, который оценивает время в час свое, а не на весь проект, что бы прошелся и примерно подсчитал сколько будет каждая правка по (мин.) Обязательно что ...

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    9 лет назад
  • На сайте http://maxi-plast.ru/ добавили раздел в меню "ограждение для грядок" Я загрузил картинки но никак не совладаю как их правильно прописать в css что бы они появились на сайте.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $15

    Необходима адаптивная валидная верстка трех страниц сайта. Страницы прилагаются. Указывайте ориентировочную стоимость и сроки работы.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад