Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Собственно нужно нарисовать иконки: рейтинга, просмотров, комментариев и даты публикации. Размер 10Х10 или 11Х11 пикселей. Отпишите ваше цену за работу и сроки исполнения.

11 лет назад
zex2
39 летАлбания
13 лет в сервисе
Был
3 года назад
  • Похожие заказы
  • Нужно получить несколько значков, кнопок и иконок для сайта: www.vash-gid-v-bavarii.ru, вписывающих в его дизайн. Иконки: контакты блог обо мне импрессум фотооальбом Значки: гарантия качества гарантия надёжности Кнопки: заказать хочу с комфортом (красная)

    Завершен
    11 лет назад
  • Доброго времени суток! Для сайта требуется создать фавикон. На выходе хотелось бы увидеть несколько вариантов для выбора. Подробности обсудим в личке. Прошу сразу указывать стоимость и сроки.

    Завершен
    11 лет назад
  • Доброго времени суток! Требуется создать 3 иконки для сайта компании занимающейся продажей интерактивного оборудования. 1 - иконка обозначающая интерактивное оборудование, 2 - иконка обозначающая рекламное оборудование, 3 - иконка обозначающая мультимедию. Размеры иконки примерно 50х50. ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $100

    Нужно сделать иконки/картинки для разделов сайта. Размер 50х50, всего 18 иконок. Примерно в таком стиле: http://www.kniazev.ru/uslugi_juridicheskim_licam/ http://www.kniazev.ru/uslugi_fizicheskim_licam/ Названия и ассоциативные картинки в приложении (.txt).

    Завершен
    11 лет назад
  • $20

    Здравствуйте. На сайте psylife.com.ua есть 5 разделов: События, Организации, Приверженцы, Материалы, Публикации; каждый раздел имеет свою иконку. Предлагаю Вам придумать стиль и прорисовать в нем одну из иконок. Победителю этого конкурса - персональный проект на прорисовку ...

    Завершен
    11 лет назад
  • Требуется создать 5 слайд картинок по банковским услугам размером: 775х388, и 6-8 иконок по банковской тематике 200х200 в цветовой гамме сайта. Более подробно в приват! В последствии возможно долговременное сотрудничество по дизайнерскому сопровождению услуг на сайте.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $20

    Нужна одна большая иконка (1024x1024 если я не ошибаюсь, то сейчас именно такое разрешение нужно для иконок приложений в appstore). Вообщем нужно нарисовать одну большую иконку, а затем уменьшить ее до 57x57 и до 114x114. ...

    Закрыт
    11 лет назад