Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужна разработка иконок для подразделов сайта.

Общее количество 25 штук. Также, возможно, дополнительное сотрудничество по некоторым элементам сайта.

Нужно вписаться в существующий дизайн сайта.

Тематика медицина. На кнопке должна быть фотография ( которая подбирается из нашей базы), название раздела, некоторые элементы из логотипа компании.

Нужно качество и ответственность исполнителя, опыт в этой сфере.

Размер кнопочек нужно определить совместно.

12 лет назад
solnceva
37 летУкраина
16 лет в сервисе
Была
8 лет назад
Выбранный исполнитель
RealS
32 годаУзбекистан
13 лет в сервисе
Был
год назад
12 лет назад
$35
2 дня
Спасибо, все было выполнено качественно и в срок.
Оплату получил, порядочный заказчик. Спасибо.
  • Похожие заказы
  • Задача: Необходимо разработать 4 пиктограммы для 4-ёх типов трасферов для туристического сайта. Каждая пиктограмма обозначает определённый вид трансфера. Что такое трансфер? Услуга трансфера это встреча пассажира с именной табличкой, при необходимости помощь с багажем, ожидание в случае задержки ...

    Завершен
    12 лет назад
  • Нужны иконка и промо изображения для дополнения Google Chrome. Здесь требование к иконке https://developers.google.com/chrome/web-store/docs/images?hl=ru#icons Здесь требования к промо изображениям https://developers.google.com/chrome/web-store/docs/images?hl=ru#promo Интересуют стоимость и срок разработки. Также интересно посмотреть на примеры работ. Еще нужно будет сделать несколько подобных задач. Детали в ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужны несколько простых иконок для сайта+ бекграунд+ несколько рисунков для слайдера. Нужно сделать так что бы сочеталось с сайтом. Укажите цену примерную цену 4х простых рисунков и 4х иконок с текстом.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Необходимо разработать 4 профессиональных иконок для меню в группе ВКонтакте. По размерам 150х150 px. Предлагайте свою цену. Оплата по окончанию работ.

    Закрыт
    12 лет назад
  • $5

    Задача: сделать фавикон для сайта http://www.quattroclima.ru/ Т.е. нужно просто минимизировать имеющийся логотип и сбалансировать цветопередачу, в соответствии с форматом .ico. Задача простейшая, бюджет - $5 (5 WMZ/150 WMR).

    Завершен
    12 лет назад