Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно нарисовать аватарку/логотип по фотографии моего лица. В том же духе, как у KFC. Лицо, плюс верхняя часть тела. В деловом стиле, можно чуть-чуть с юмором. Но только совсем чуть-чуть. Будет использоваться: 1) в качестве аватарки для подписи к статьям, 2) на визитке, 3) на афишах, 4) в pdf-презентации для конференции (по маркетингу или по программированию/кибербезопасности), 5) во встроенной справочное системе к программе (см. файл spravka.png; обратите внимание, чтобы рисунок можно было легко туда встроить, чтобы "пузыри" удобно к голове и рту можно было подрисовать, как на картинке).

Нарисовать так, чтобы минимум деталей было, как в аватарке KFC, но чтобы были узнаваемые выразительные черты лица, мимика. Чтобы те кто знает человека, могли узнать в этой аватарке его лицо. А те кто не знают этого человека – видели очевидные сходства, когда смотрят одновременно на аватарку и на фото.

Цвета, как и у KFC, чёрный, красный, плюс оттенок (фото есть в прицепе). Только чтобы закраска цветом отдельным слоем была. Чтобы при необходимости можно было легко поменять цвет.

В прицепе фотографии, которые нужно взять за образец. Прежде всего 01.jpg, т.к. эта фотография много лет уже используется в подписи к статьям, и является узнаваемой. Остальные фото – опциональные (в помощь вам, чтобы «вникнуть в лицо»).

Отрисовывать надо в векторе. Результат прислать в формате Corel Draw.

$10 долларов заплачу за качественно выполненную работу не задумываясь. Но рассмотрю и более высокие цены, обоснованные. Пожалуйста, предлагайте свои цены.

PS. Прошу не воспринимать пожелания, высказанные в ТЗ, как догму. Творческая спонтанность – очень приветствуется.

4 года назад
Vedrus
Антон 
40 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
goodpaty
Татьяна 
52 годаРоссия
16 лет в сервисе
Была
день назад
4 года назад
$10
5 дней
Результат превзошёл все ожидания. Так называемый "набросок", который Татьяна прислала вначале - уже был практически тем самым рисунком, который мне нужен. Через две итерации правок придираться было больше не к чему. При общении Татьяна умеет читать между строк и между слов: отражает в своём рисунке в том числе и то, что ты попросить не догадался.
Спасибо, Антон за сотрудничество. Все прошло в доброжелательной и спокойной обстановке. Заказчик всегда на связи, правки по существу. Предоплата после наброска и последующая оплата в срок. Всем рекомендую, как порядочного заказчика. Буду рада новым заказам. Обращайтесь!
  • Похожие заказы
  • Ищем художника для шаржей. Детали после того, как выберем среди художников стиль наиболее близкий к необходимому нам.  Ждем заявок.

    Закрыт
    4 года назад
  • Здравствуйте, являюсь интернет маркетологом. У наших клиентов есть спрос на презентации для компании. Предлагаю сотрудничество, мне необходимо от вас лучшие работы и разрешение на демонстрацию клиентам, при согласии  у вас заказываю презентации, по вашим рыночным ценам. Пишите)

    Закрыт
    4 года назад
  • Необходимо отрисовывать картинки для социальных сетей. Большое количество различных проектов, от Вас требуется в ежедневном порядке. 1 картинка для онлайн-академии, 5 картинок по предпринимателю, 1 картинка по тематике инвестиций,  финансов и тп. В соответствии с темой статьи) Более ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Добрый день! интересуют Векторы промышленного оборудования на графическом планшете. интересует около 50заданий. для примера прикрепляю фото. Рисовать из картинок и из фото. будет сайт, для узнаваемости в одном стиле, требуются векторные изображения. стоимость и срок 1 работы. спасибо.

    Закрыт
    4 года назад
  • Здравствуйте. Мне необходимо создать похожую работу (но можно до пояса, не в полный рост) [url=/users/olenkamelenka/portfolio/illyustratcii-i-risunki-11/stilynaya-devushka-2288467/]Пример работы [/url]По моей фотографии Бело-салатовая цветовая гамма Супергеройский костюм (как у Черной Вдовы Марвел) белый  Очень нравится цветовая гамма как в этой иллюстрации - [url=https://dribbble.com/shots/7992904-sweet-Mo]https://dribbble.com/shots/7992904-sweet-Mo[/url] Возможно дальше полная ...

    Закрыт
    4 года назад
  • ТЗ - Тематика витебский вокзал, поезд с надписью ЛГТП 20 20, табло с надписью счастливого Нового года. Все это в новогодней тематике.  Надо несколько примеров для выбора.   Прикрепляю файлы которые выслал клиент.

    Закрыт
    4 года назад
  • $30

    Необходимо отрисовать иллюстрации на заданную тематику – Новый год. Требования: - 8 иллюстраций - размер изображения: 500х500px - стилистика и детализация – в примерах приложения - в итоге необходим исходный файл (желательно psd) - необходима разбивка на слои элементов иллюстраций - в ...

    Закрыт
    4 года назад