Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день, товарищи фрилансеры, интересует отрисовка сцены из фантастического рассказа, описание сцены указано в документе Концепт - Двое в пустоте, файл Двое в пустоте художественное обоснование, чтобы проникнутся, файл Портрет пример того, какого качества не надо, рисунок должен быть сделан лучше чем в прикрепленном файле.

Бюджет указывайте реальный потому что это иллюстрации для рассказов которые пишутся как хобби и никакой коммерческой прибыли не приносят, но взамен заказы будут 2-3 раза в месяц, рассказов много и каждый нужно иллюстрировать.

Возможно для более детальной связи нужно более подробно пообщатся предлагайте удобные вам виды связи так как давно не пользовался сервисом и не знаю что да как теперь.

По оплате, рисуете набросок, чтобы я мог понимать, поняли вы задачу или нет, клеймите водяными знаками. Если мне все ок высылаю 50% от оплаты, заканчивайте рисунок получаете оставщиеся 50%. Суммы не большие поэтому обманывать смысла нет, я заинтересован в долгом сотрудничестве.

8 лет назад
LmRs
40 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
lenavasee
Елена 
29 летРоссия
8 лет в сервисе
Была
6 лет назад
8 лет назад
$25
2 дня
Елена сделала большую работу угадав суть создаваемых персонажей с нуля, при этом делала сразу два моих проекта и по обоим уложилась в сроки.
Антон поставил четкую задачу по выполнению работы и моментально отвечал на вопросы по проекту. Мгновенно оплатил по договоренным условиям.