Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо продумать концепцию будущей иллюстрации и реализовать задуманное.

Иллюстрация представляет собой тематический баннер, который будет использоваться на главной странице сайта, а также в email-рассылках.

Оплата после утверждения макета.

Должно быть стильно и со вкусом.

Только для профессионалов.

Детали обсуждаются с кандидатом.

10 лет назад
Ginza9
34 годаРоссия
14 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
HelloGoodbye
Кирилл 
31 годРоссия
11 лет в сервисе
Был
6 лет назад
10 лет назад
$10
1 день
Работой доволен на все 100. Очень долго искал хорошего дизайнера. Кирилл мало того, что прекрасно справляется с задачами, так еще делает это фантастически быстро. Рекомендую! Будем сотрудничать и дальше.
Отличный заказчик. Буду рад дальнейшему сотрудничеству. 10 баллов!
  • Похожие заказы
  • $285

    Есть готовый макет в inDesign, нужно просто сделать по этому макету каталог в том же inDesign. Всего около 500 страниц товаров, - макет представляет собой таблицу, в каждой ячейке артикул, размеры и картинка. Есть одна ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Если вы умеете рисовать, знаете основы дизайна и хотите развиваться вместе с нами тогда приглашаем к нам на собеседование. Вам необходимо: - уметь рисовать от руки, (раскадровка, элементы видеороликов и др графических элементов) - дизайнерские ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравствуйте! Необходимо перерисовать 2 изображения (листок клевера, в прикрепленном файле) в векторный формат - .eps Оплата через веб-мани или приватовскую карточку. Оплата после предоставления изображения в JPG или любом другом формате в высоком разрешении (возможно с вотермарком или ...

    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Задача: по предоставленному примеру нарисовать свою вариацию на эту тему. Условие: если собираетесь компоновать изображение из клип-арта и делать это совершенно безвкусно, то не тратьте мое время. Срок: сегодня/завтра. Тематика: продукция Apple. Подробности кандидату.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравствуйте. На сайт необходимо нарисовать несколько картинок в векторном формате (на выходе должен быть cdr файл) Всего около 15 - 20 картинок. Картинки будут для этой статьи http://graco-rus.com/stati/2-uncategorised/11-pnevmaticheskoe-raspylenie Без предоплаты. Оплата ВМ, ЯД по факту. Ваши сроки и цена?

    Завершен
    10 лет назад
  • Необходимо в формате A4 выполнить картинку, что в файле приложения(текст). Жду Ваших предложений по цене и по исполнению. За креативное оформление БОНУС.

    Закрыт
    10 лет назад