Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доброго времени суток!

Задача следующая: есть фотография человека (даже несколько фото), требуется на ее основе сделать векторный рисунок-портрет.

Векторный рисунок представляет из себя: изображение человека в полный рост (или почти в полный рост) на фоне (возможно, дорогой авто, пока не решил, но фон будет содержать минимум элементов).

Сразу хочу заметить, что в результате мне нужен именно рисунок. Мне не нужно изображение, максимально приближенное к реальному.

Наличие портфолио по подобной теме обязательно! Работы в портфолио должны быть Вашеми ;)

Фото и детальные ожидания от рисунка будут высланы выбранному исполнителю (+ контакты для связи).

Срок выбора исполнителя: до 7 февраля.

Сам рисунок должен быть готов до 17 февраля. Рисунок в сл. форматах: jpeg, tiff, векторном (забыл как называется формат файлов в Corel'e, думаю Вы поняли :).

Оплата сразу по факту выполнения (веб-манями или яндекс-деньгами). После передачи мне работы - все права на нее принадлежат мне и Вы обязуетесь не использовать ее в дальнейшем.

Базовая цена: 100$, готов выслушать Ваши предложения по цене.

Для примера - картинки в архиве. Подобное по стилю и исполнению я и хочу получить в результате.

14 лет назад
Zeil
Aleksandr 
38 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
12 лет назад
1 отзыв
Выбранный исполнитель
Black_Sunrise
Юлия 
40 летПольша
16 лет в сервисе
Была
9 лет назад
57 отзывов
14 лет назад
$110
10 дней
Результат работы превзошел мои ожидания. Исполнение в установленные сроки, качественно, с минимумом замечаний (которые сразу исправлялись). Рекомендую, как профессионального и ответсвенного исполнителя.
Рекомендую Александра как прекрасного заказчика - предоставляет очень четкое и подробное ТЗ, оплачивает работу своевременно и просто приятный в общении человек. Александр, спасибо за сотрудничество!