Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно сделать простой шаблон наручных часов с прозрачным альфа каналом как в центре, так и по краям. В центр потом будут подставляться циферблаты для создания иконок с разным фоном. 

Размер циферблата в центре 360*360 пикселей, размер иконки 512*512 пикселей. Ремешком подгоняем нужный размер увеличивая или уменьшая его.

Стиль и пропорции можно немного изменить на ваш вкус.

Оплатить могу только через терминал (QIWI, телефон и т.п.).

На выходе растр и желательно вектор.

В заявке добавьте "не бот", ставьте цену и срок.

Спасибо за внимание.

4 года назад
PATHNK
51 годУкраина
11 лет в сервисе
Был
год назад
  • Похожие заказы
  • Отрисовывать маленькие сеты изображений в "детском" стиле (2-5 штук) - милые животные, предметы, несложные персонажи. Можно рисовать вручную на бумаге. Картинки нужны регулярно. С меня темы и референсы, придумывать ничего не нужно. С вас расценки.

    Закрыт
    4 года назад
  • Нужно отрисовать "лесную хижину" с некоторыми предметами внутри: кровати, стол, одежда на стене. размер изображения: А4 стилистика желаемой картинки приложена к задаче. срок выполнения: 2-3 дня полное техническое задание отправим заинтересовавшим кандидатам.

    Завершен
    4 года назад
  • $32

    Имеется схематичный эскиз, по нему нарисовать в мультяшном стиле девушку за компьютером + кошку. Цвет простой без проработки теней. Девушка и кошка - по фотографиям. Все подробности расскажу исполнителю. Рисовку хочется видеть примерно в стиле ...

    Завершен
    4 года назад
  • Ищу детского учителя визуального искусства для создания видео уроков. Опыт самостоятельной съемки видео обязателен.Возраст детей от 6 лет и до бесконечности. То есть работы должны быть не очень сложными и должны быть нацелены не на умение ...

    Закрыт
    4 года назад
  • $9

    Нужно нарисовать схему эвакуации офиса с указанием необходимых обозначений согласно требованиям ПБ, формат А3. В приложенных файлах схема помещения и пояснения, белыми цифрами указаны переговорные.

    Завершен
    4 года назад
  • $15

    Картинки для других сайтовМы публикуем статьи с картинками на других сайтах для нашего проекта goal-life.com.В тексте статьи мы вставляем ссылку на наш сайт, и получаем от этого усиление нашего сайта в глазах поисковых систем.После публикации ...

    Завершен
    4 года назад