Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Ищу детского учителя визуального искусства для создания видео уроков. Опыт самостоятельной съемки видео обязателен.Возраст детей от 6 лет и до бесконечности. То есть работы должны быть не очень сложными и должны быть нацелены не на умение красиво рисовать, а на освоение новых техник визуального искусства - аппликации, трафареты, комбинации акварели и пастели итд.

Работа состоит из двух этапов:

1) создание самой идеи урока. Например, берем картину известного мирового художника Portrait of Maurice. И в этом стиле рисуем свою картину. Делаем свои трафареты, и наносим краску мочалочкой, двигаем трафарет и наносим другой цвет. Вырезаем трафарет лица и наносим его. Таким образом ребенок знакомится с творчеством художника и учится техники рисования с трафаретами. Нужно придумать такие комбинации картин и техник. Работа может быть как картинкой так и поделкой.

2) Снять видео этого урока желательно в расширении 4К. Камера смотрит сверху на стол. Все хорошо освещено. Вы показываете распечатку картины художника, показываете необходимые материалы и делаете свою картину, объясняя все шаги. Позже дам более детальные инструкции. Это видео можете при желании сами обработать или просто все снятое прислать мне. На данном этапе ищу человека на один ролик, но планируется долгосрочное сотрудничество (примерно одно видео в неделю). Возможно, будут выбраны несколько человек на создание первого видео как тест. Этот тест тоже будет оплачиваться но только в том случае, если качество ролика финального будет достойным.

Пожалуйста, опишите свой опыт работы с детьми. Присылайте примеры детских работ или своих работ с техниками, которые подошли бы под эти задачи. Так же присылайте ваши расценки хотя бы примерные. Финальную стоимость утвердим перед началом работы.

Присылайте примеры своих видео. Желательно примеры подобной съемки сверху стола, но если такого нет, можете прислать любые другие примеры видео или просто сейчас снимите как вы что-то минутное рисуете. В видео буду оценивать: свет, композицию, качество, фокус, зернистость.

Со своей стороны обещаю порядочность. Своевременную оплату за работу. Четкие инструкции по тому, что именно должно бы в видео. Стабильный поток заказов.

4 года назад
cubix
41 годЛатвия
13 лет в сервисе
Был
6 месяцев назад
  • Похожие заказы
  • $9

    Нужно нарисовать схему эвакуации офиса с указанием необходимых обозначений согласно требованиям ПБ, формат А3. В приложенных файлах схема помещения и пояснения, белыми цифрами указаны переговорные.

    Завершен
    4 года назад
  • $15

    Картинки для других сайтовМы публикуем статьи с картинками на других сайтах для нашего проекта goal-life.com.В тексте статьи мы вставляем ссылку на наш сайт, и получаем от этого усиление нашего сайта в глазах поисковых систем.После публикации ...

    Завершен
    4 года назад
  • Добрый вечер! Для постов в соц сети (FB/Insta/Twitter) требуются красивые коллажи с изображением устройства (usb флешка). Что есть: - реальные фотографии продукта (со всех ракурсов, с коробкой и без), есть фото с фотосессии - тексты на английском ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Тема: бренд сети магазинов крепежных изделий и электроинструментов, строительных и садовых товаров. Персонаж должен быть позитивным. Чтоб в дальнейшем его можно было использовать в анимации. Позиционироваться он будет как помощник в хозяйстве, профессионал на все руки, ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Необходимо сделать 10 картинок, которые будут использоваться для описания постов в Facebook. Посты будут использоваться на странице мобильного приложения для знакомств. Иллюстрации должны отображать процесс как вымышленный мультяшный персонаж будет искать знакомства через приложения. Картинки ...

    Закрыт
    4 года назад
  • $2

    отрисовывать в программе илюстратор (вектор) на регулярной основе (3-5 раз в неделю)  картинки в черно.белом цвете на заданную тему для уроков английского языка. Пример в файле.

    Закрыт
    4 года назад