Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно скопировать дизайн сайта и сделать верстку для интернет магазина oscommerce Vam Edition.

Сайт исходник http://nbisse.ru/

От Вас цена, сроки.

12 лет назад
tdr2012
Михаил 
44 годаУкраина
16 лет в сервисе
Был
11 лет назад
13 отзывов
  • Похожие заказы
  • 1. Требуется создать "под ключ" интернет - магазин по доставке пива и сопутствующих продуктов: вяленая рыба, различные снеки, орешки, сухарики и т.п. доставке пива и продуктов питания в районе Митино. 2. Раскрутить магазин. Примечание. А) В настоящий момент ...

    Интернет-магазины1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • Есть: Два магазина на 300х движках WEBASYST Shop Script. Дополненные самописными модулями и дизайном. Примерный список модулей: вынесеня ячейка "Масса" в списке товаров в админке в разделе "товары". установлен модуль "Модуль доставки EMS Почта России для Webasyst ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • $350

    Требуется разработка интернет магазин на Joomla. Оплата строго по факту. Разработка на вашем сервере, после утверждения оплата. гарантия оплаты - выбор исполнителем! Заказов много к этому еще 2 заказа, готова на долгосрочное сотрудничество.

    Интернет-магазины1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $1000

    Одежда оптом из китая. Сроки не жмут. Нужен хорошо структурированный, быстрый сайт. + поставить уже нарисованный дизайн. Платежные системы, импорт и экспорт товаров. Интеграция с 1С.

    Закрыт
    12 лет назад
  • $2500

    Создать интернет магазин на joomla + joomshoping. Функционал стандартный для интернет магазинов. Нужно подключить СМС уведомления при заказе товара. также потребуется набить содержимое каталога. Естественно дизайн должен быть качественным. Кандидатуры без портфолио и отзывов не рассматриваются.

    Интернет-магазины1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • Создать ИМ на шаблоне. опен карт. насколько я понял, у него серьезная проблема с CEO которая частично исправляется платным дополнением. незнаю сколько оно стоит, но готов купить платный опенкарт. и вопрос, в опенкарте можно реализовать доступ к ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужен простой интернет магазин. Логотип есть. Должно быть: CMS, каталог, поиск, новости, отзывы, рассылка, корзина, спецпредложения. Можно на основе шаблона. В заявке указывайте стоимость и срок.

    Закрыт
    12 лет назад
  • $500

    задача сделать удобный, красивый, юзабилити грамотный, по модульной сетке правильный , продающий сайт. онлайн продажи по россии.

    Закрыт
    12 лет назад