Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо провести анализ текущей РК.

Для качественного, а не поверхностного анализа требуется глубокое вовлечение специалиста, что занимает не мало времени. Данные в формате: пол, время, отказы, стоимость клика и прочее нас не интересует. Нам нужны ответы на вопросы, которые опровергают или подтверждают гипотезы.

Как мы видим сотрудничество.

Предлагаем формат консультаций в Zoom с почасовой оплатой.

Демонстрируем экран и задаем вопрос: Какой процент посетителей был на такой-то странице? Ок, а какой процент пользователей провел достаточное время для прочтения текста? А какой процент пользователей перешли на такую-то страницу с главной, а какой с внутренней? Какой процент пользователей айфона скролит страницу до такой-то точки?

На основе результатов одного вопроса у нас будут возникать другие.

Какие-то вопросы у нас сформированы и зафиксированы уже, а какие-то могут придти в голову в процессе возникновения новой информации.

Мы готовы оплатить исходя из ставки 500-1000 р. за час при условии, что специалист отлично знает интерфейс метрики.

Видим развитие деловых взаимоотношений в виде дальнейшей настройки и ведении рекламной кампании. Предшествующий этому период совместного, и оплачиваемого, анализа обеспечивает нам специалиста с уже накопленными данными исключающим конвейерную обработку клиентов.

4 года назад
guest_15910896034217
4 года в сервисе
Был
4 года назад