Контекстная реклама в Google Ads & Microsoft Advertising

PROMOagent - Партнер Гугл. 11 лет в сервисе. 91 позитивный отзыв. Работа на результат!

  • профессиональная настройка рекламы и аналитики;

  • постоянная оптимизация кампаний;

  • работа над достижением целей рекламы и увеличением размера ROAS.

Клиенты из Украины, США, Канады, Израиля, Казахстана и др. стран, смотрите КЕЙСЫ.

Большинство наших клиентов работают с нами на многолетней основе.

Готовы помочь и Вашему бизнесу!

недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$300
средняя цена заказа
нет принятых заявок
нет постоянных заказчиков
2
безопасных платежей
ТОП-10
Контекстная реклама
Портфолио
Отзывы заказчиков
Finance
43 годаУкраина
12 лет в сервисе
онлайн
$300
10 баллов
год назад
Все виконано відповідно до очікувань та технічного завдання, дякую. Продовжимо роботу і надалі. Рекомендую до співпраці. Все выполнено в соответствии с ожиданиями и техническим заданием, спасибо. Будем продолжать сотрудничество. Рекомендую.
Дмитро, дякую за відгук і дуже комфортне співробітництво :). Щасливі допомогати проекту в досягненні його цілей! 100% рекомендую Замовника! Дмитрий, спасибо за отзыв и очень комфортное сотрудничество :). Рады помогать проекту в достижении его целей! 100% рекомендую Заказчика!
Ответный отзыв
akopianartur95
Артур Акопян 
28 летУкраина
2 года в сервисе
Был
20 часов назад
$150
10 баллов
год назад
Работа выполнена на 200%. Работаем около полугода, качество работы просто ТОП. Рекомендую всем, но сомневаюсь что еще на кого-то хватит времени, планируем загружать агентство новыми проектами. По результатам - оборот с 300 000 в месяц поднялся до 1 230 000 грн.
Артур, спасибо за сотрудничество и интересный, масштабируемый проект! Заказчика рекомендую: оплата в срок, всегда на связи, готов тестировать подходы и проводить эксперименты для достижения результатов, приятно работать.
Ответный отзыв
Prooko
35 летУкраина
3 года в сервисе
Был
14 дней назад
$200
10 баллов
2 года назад
Професійно виконали поставлену задача, в короткі терміни. Рекомнедую.
Остапе, дякую за співробітництво! З замовником приємно співпрацювати: чітка задача, своєчасна оплата, ввічлива і коректна комунікація по проекту. Однозначно рекомендую!
Ответный отзыв
mcaron
Максим 
37 летУкраина
9 лет в сервисе
Был
2 года назад
$150
10 баллов
2 года назад
Не одноразово звертався до дівчат по допомогу в налаштуванні та оптимізації своїх рекламних компаній і т.д. Сказати що я задоволений, нічого не сказати, це дійсно Спеціалісти своєї справи. Окреме дякую Наталі яка супроводжує мене, за її терпіння в моїй некомпетентності, і що Вона знаходить сили щоразу відповідати та пояснювати мені незрозумілі для мене речі. Швидке виконання, професійних підхід, результат та гарний настрій, ось те що я шукав 12 років роботи в електронній комерції, та знайшов))). Ніякого пафосу, ніяких обіцянок про золоті гори, та обіцянок про супер оптимізацію з економією в 80%... таку школу я вже пройшов до поки не знайшов PROMOAgent. Побільше Вам клієнтів, та успіхів у Вашій справі, Ви молодці, Ви допомагаєте людям.
Максиме, дякуємо за довіру і такий теплий відгук! Раді допомагати Вашому бізнесу рости :) Замовник завжди на зв'язку, миттєва оплата, а комунікація - це окремий вид мистецтва, Ваші повідомлення завжди нам піднімають настрій! Дуже приємно співпрацювати, рекомендую.
Ответный отзыв
frostwarrior
34 годаУкраина
10 лет в сервисе
Был
14 дней назад
$250
10 баллов
2 года назад
Ирина и ее команда специалисты с большой буквы. Привлек на большой проект по продаже одежды, все сделано грамотно и сопровождается постоянной корректировке по оптимизации затрат и увеличению продаж. Рекомендую однозначно как большим проектам так и мелким.
Евгений, благодарю за высокую оценку нашей работы! Сотрудничаем уже по второму проекту, рады совместно достигнутым результатам :) Оплата в срок, коммуникация на высшем уровне, рекомендую заказчика!
Ответный отзыв
$20/час
от $200от 5 дней
#9