Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

На сайт строительной фирмы требуется четыре SEO-оптимизированные статьи. Статьи нужны информационные, т.е. не расхваливающие услуги заказчика, а объективно освещающие тему.

Статьи:

1: Сруб в чашу

2: Сруб в лапу

О чем: доступным для обывателя языком рассказать о техниках "сруб в лапу" и "сруб в чашу". В чем особенности каждой техники, как делается сруб.

Поскольку статьи будут размещены на сайте, необходимо выполнить оптимизицию под ключевые слова: срубы бань, деревянные дома. Объем статей: ~2 000 символов без пробелов. Плотность ключевых слов: 2-4 вхождения в каждой статье.

3: Бани из сруба

4: Cадовые домики

О чем: рассказать о пользе садового домика и бани для садовода (отдых, оздоровление и т.д.) и о преимуществах строительства домика/бани из сруба (с помощью подрядчика), а не из подручных материалов (самостоятельно).

Ключевые слова: срубы бань, деревянная баня, садовые домики

Объем статьи: ~3 000 символов без пробелов. Плотность ключевых слов: 3-4.

Нужен копирайт, глубокий рерайт неприемлим.

Условия оплаты и приемки работ: получение одной статьи, если требуется их корректировка, получение финальных версии, оплата, переход к следующей статье. Т.е. оплата по факту, за каждую статью или скопом за все 4, как вам удобнее. Оплату провожу в WMZ или WMR, на ваш выбор.

14 лет назад
ulianov
Илья 
45 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
14 лет назад
  • Похожие заказы
  • Требуется порядка 20-30 статей по обозначенной тематике. Желательно что б претендент понимал разницу между силиконом и гидрогелем, и от оборота "биосовместимые-гидрогелевые линзы с увлажн. агентом. с хорошей кислородо проницаемостью" не падал в обморок ) Сроки ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $50

    Необходим качественный рерайтинг статьи на женскую тему. Объем исходника 5510 символов без пробелов. Срок – сегодня, можно до 23.00 мск. Фиксированная цена за статью – 130 wmr. Оплата моментальная после проверки и одобрения статьи. Не пишите в личку, пожалуйста.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Из скучного материала о компании, которая занимается разработкой программного обеспечения и сервисов, требуется сделать креативный текст. Материала не много, всего несколько веб-страниц: О компании, Услуги, Сотрудничество, Контакты. Примеры, того, что требуется: http://www.javapoint.ru/ http://web10.bolotov.ru/clients/ Если Вы умеете мыслить нестандартно, придумывать интересные и ...

    Копирайтинг17 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Написание HELP-а для панели управления. Что требуется: 1. Кратко описать интерфейс и все кнопки и менюшки панели управления (с изображениями). 2. Подробно описать по-шагам для обучения сложных или непонятных моментов в работе панели управления сайта (с пошаговыми изображениями), ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Нужно написать несколько рекламных писем. Писать тем кто действительно может такие письма писать.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад