Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно написать 30 статей по 2к знаков. Тематики статей: игры и приложения для мобильных телефонов, Вконтакте. Источник для рерайта ищете сами.

Если все будет хорошо, то буду и дальше работать с исполнителем и будет заказов на 100-300 wmz в месяц по таким же расценкам и условиям.

12 лет назад
Anokalintik
41 годУкраина
13 лет в сервисе
Был
месяц назад
Выбранный исполнитель
tatiuskon
Татьяна 
33 годаРоссия
13 лет в сервисе
Была
12 лет назад
37 отзывов(-1)
12 лет назад
$60
3 дня
Кондратюк Татьяна отличный копирайтер. Не нужно долго объяснять ТЗ, все понимает с полуслова и пишет качественные тексты.
  • Похожие заказы
  • Для интернет-магазина, продающего экологически чистую посуду с антипригарным керамическим покрытием, требуется написать примерно 30 небольших текстов - описания товара (по одному на каждый товар). Размер каждого текста 700-1000 символов. Тексты должны быть уникальными. Текст вкратце должен ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $100

    Нужно на доску объявлений добавить объявления с фотографиями. Только качественные объявления, реальные. Пишите сроки и цену за 1000 объявлений, остальные не рассматриваю.

    Закрыт
    12 лет назад
  • $100

    Здравствуйте Нужно 11 статей объемом по 2.5к символов на тематику продажи салютов/фейерверков и проведения свадебных пиротехнических шоу (8 первых + 3 вторых). Семантическое ядро и рекомендации по ключевым словам предоставляю. Текст должен быть отлично читабельным, возможно уменьшение ...

    Копирайтинг32 заявки
    Закрыт
    12 лет назад
  • Здравствуйте. Необходимо написать SEO-статьи на тему металлопрокат. Знание тематики обязательно. Диплом технического университета по профилю металлов, сплавов. Знание всех принципов написания оптимизированных под запросы статей обязательно.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Здравствуйте, необходимо написать статью. Возможно вы уже имеете опыт в написании материала на бизнес темы или имеете личный опыт ведения бизнеса. Конкретной темы нет статья нужна для наполнения сайта контентом. Предложим несколько тем ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Требуется человек, умеющий грамотно писать и/или любящий настольные игры. Обзоры должны быть уникальны и интересны. Оплата фиксированная за всю массу готовых обзоров. Конкретный список игр, сумма и сроки при личном общении.

    Копирайтинг14 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • $11

    Необходимо написать 3 статьи, тематика - полиграфия, каждая по 3700-3900 символов. Оплата webmoney, можно за каждую статью отдельно. Сразу пишите сюда 353216632

    Закрыт
    12 лет назад
  • Написать рерайт статьи на свадебную тематику. Требования: уникальность 100%, читабельность. Проект предполагает регулярное сотрудничество, т.е. подобные статьи надо будет рерайтить периодически.

    Закрыт
    12 лет назад