Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо написать текст по следующим разделам для корпоративного буклета строительной компании:

о компании:

- вступление

- история

- преимущества

- достижения

услуги:

- описание услуг

персонал:

- проф. область

- специалисты

проекты:

- описание каждого проекта

Для каждого из разделов продумать не стандартный заголовок с "изюминкой" отражающий основную идею раздела.

Вся краткая информация о компании прилагается на их сайте

Срок исполнения 2 дня.

11 лет назад
brand_kz
Яна 
38 летКазахстан
16 лет в сервисе
Была
11 лет назад
14 отзывов
Выбранный исполнитель
marinesko
38 летУкраина
15 лет в сервисе
Была
2 месяца назад
11 лет назад
$300
2 дня
Работаю с Мариной уже не первый год. Очень надежны и ответственный исполнитель! Всегда выручает в горящих проекта! Данный проект был выполнен безукоризненно, четко смогла отразить в тексте поставленную передней задачу по стилистике, придумала оригинальные заголовки каждому из разделов и при этом все в очень сжатые сроки! Рекомендую!
Приятно, что время идёт - а люди не меняются. С Яной всё так же легко и приятно работать. Никаких проблем ни с оплатой, ни с формулировкой задания, ни с взаимодействием в любой форме.
  • Похожие заказы
  • Написать продающие тексты для сайта торговой компании (материалы для строительства и отделки). На главной странице копирайт. В описании товаров - рерайт. Возможно долгосрочное сотрудничество. В заявке указывайте свою цену.

    Копирайтинг58 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Добрый день! необходимо написать для уникальные продающие тексты для СЕО студии. Темы - услуги студии: 1. Продвижение сайтов (раскрутка сайтов) 2. Контекстная реклама 3. СЕО аудит сайтов 4. Разработка интернет-магазинов автозапчастей

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $4

    Всем добрый день! Нужна статья на главную страницу, уникальность 100% адвенго, 3000 символов без пробелов, копирайт, тематика аниме. Исполнителю будут высланы ключевые слова. Бюджет 4 wmz.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Задача главная - наполнить сайт текстами - качественным контентом. Тематика Форекс - соответственно желательно, чтобы было представление о данной тематике. Пишите цену. Оплата на ваше усмотрение.

    Копирайтинг10 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Требуется человек, который будет размещать еженедневные дайджейсты на сайте и модерировать ресурс. Дайджесты составляются из сообщений пользователей (стихотворений и небольших произведений). В сутки необходимо размещать 2-а дайджеста по 10 произведений.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $1000

    Нужно написать тех задание для сайта-посредника с таобао. Есть описание концепции. Необходимо детальное ТЗ для написания сайта.

    Закрыт
    11 лет назад
  • 1. 1 пост в неделю 2. От 1000 до 3000 знаков 3. Уникальность 75–100% (не заливать готовое или найдённое в Сети, а писать самостоятельно). 4. Тематика как в блогах http://ebayclub.livejournal.com, http://club.ebaytoday.ru/. Писать статьи об интересных интернет-магазинах / ebay ...

    Закрыт
    11 лет назад